Открытый торрент трекер фильмов


Взрослые игры (2018)
Ученица средней школы Эрика (Зои Дойч, Горе-творец) со своими подругами с радостью проводит махинации с проституцией и вымогательством. Когда ее мама, Лори (Кэтрин Хан, Очень плохие мамочки 2) и ее бой-френд Боб (Тим Хайдекер, Фантастическая четверка) знакомят Эрику с его беспокойным сыном, Люком (Джои Морган, Скауты против зомби), который страдает от избыточного веса, Эрика сначала отклоняет его. Но, изучив корни некоторых из его проблем, она решает испробовать свои силы навсегда ... вроде. Когда она и ее друзья становятся группой оппортунистической бдительности, результат может быть гораздо более серьезным, чем они предполагали... Взрослые игры (2018)
Вы должны знать, что "Взрослые игры" (2018, реж. Макс Уинклер, Дробилка) темная комедия о деструктивной девочке-подростке по имени Эрика (Зои Дойч), которая слишком зрелая для юных зрителей. Нездоровая сексуальность пронизывает фильм, как и сильный язык. Очень серьезные сексуальные ситуации, в том числе как по согласию, так и другие насильственные, которые обсуждаются или показаны, в том числе педофилия, изнасилование, подростковая проституция и сексуальное вымогательство. Там также есть слабые наркотики и пьянство. В основном, это очень темная комедия, которая не пытается навязать мораль своим крайне неуверенным поведением, но персонажи могут показаться привлекательными из-за их симпатических черт. Это умный, забавный и хорошо сделанный фильм, но совсем не для детей.

Скриншоты фильма:

Взрослые игры (2018)


Трейлер:



Взрослые игры (2018)

Метки: Взрослые игры 2018,комедии торрент,Зои Дойч,темная комедия,Адам Скотт,сексуальный контент,Кэтрин Хан,подростковая проституция

Взрослые игры 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы