Открытый торрент трекер фильмов


Игры с огнём (2019)
Джейк Карсон (Джон Сина, Борьба с моей семьей) является руководителем отряда элитных калифорнийских пожарных, известных как "прыгуны в дыму". Однажды их прямолинейное, всегда правильное поведение подвергается испытанию, когда они спасают трех детей от пожара и должны обеспечить им безопасное убежище на долгие выходные. Осложняет дело тот факт, что Джейк подал заявку на повышение и ожидает важную проверку от отставного командира Ричардса (Деннис Хейсберт, Тайная одержимость). Оказывается детьми, Бринн (Брианна Хильдебранд, Жил-был Дэдпул), Уиллом (Кристиан Конвери, Красивый мальчик) и Зои (Финли Роуз Слэйтер), сложнее управлять, чем Карсон и его команда себе представляли. Но когда дети и взрослые знакомятся друг с другом поближе, становится ясно, что пожарным нужны дети так же, как и детям они... Игры с огнём (2019)
Вы должны знать, что "Игры с огнём" (2019, реж. Энди Фикмен, Толстяк против всех) это семейная комедия, в которой элитная команда пожарных спасает трех детей от пожара и должны взять на себя ответственность за них, пока их родители не смогут забрать их. Дети сеют хаос в пожарном депо, играя с оборудованием и проверяя терпение пожарных. Вы можете ожидать несколько минут опасности, в том числе пожары, аварии, падение с обрыва, немного сортирного юмора, и легкое поддразнивание между детьми и взрослыми. Фильм отдает дань уважения мужеству спасателей и влиянию дружбы между поколениями. История поощряет отдавать предпочтение семье и друзьям по сравнению с профессиональными амбициями и содержит темы сочувствия и командной работы.

Скриншоты фильма:

Игры с огнём (2019)


Трейлер:



Игры с огнём (2019)

Метки: Игры с огнем 2019,комедии торрентом,Джон Сина,семейная комедия,Брианна Хилдебранд,дружба между поколениями,Джон Легуизамо

Игры с огнем 2019 фильм торрент:

Скачать:playing.with.fire.2019.torrent (15,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы