Открытый торрент трекер фильмов


Жил-был Дэдпул (2018)
Уэйд / Дэдпул (играет Райан Рейнольдс, Телохранитель киллера) держит Фреда Сэвэджа (Суперполицейские 2) в заложниках и читает ему историю в стиле принцессы-невесты. У Дэдпула и Фреда есть много общего, в то время как язвительный антигерой рассказывает наполненную страхом историю о том, как душераздирающая потеря отправила его сначала в штопор, а затем в руки его приятеля из Людей Икс (озвученного Стефаном Капичичем). Он и завербовал Дэдпула / Уэйда Уилсона в качестве стажера Людей Икс. Когда дела идут ужасно неправильно во время противостояния с разгневанным 14-летним мутантом Расселом / Огненным кулаком (Джулиан Деннисон, Охота на дикарей), Уэйд оказывается в тюрьме мутантов и имеет дела с Кейблом (Джош Бролин, Убийца 2. Против всех), очень серьезным солдатом-киборгом из будущего. Новые враги неохотно объединяются, когда Рассел формирует маловероятный союз с массивным мутантом - суперзлодеем Джаггернаутом... Жил-был Дэдпул (2018)
Вы должны знать, что "Жил-был Дэдпул" (2018, реж. Дэвид Литч, Взрывная блондинка) это отредактированная, урезанная версия "Дэдпула 2" с дополнительным кадрирующим устройством. Здесь есть дополнительные и переобработанные сцены. Фильм получился более добром, более мягким, а наиболее очевидными различиями являются укрощение грубого языка и секса, и существенное снижение уровня насилия. Но также есть много сражений, взрывы, персонажи в огне и т.п., но не так много крови. Вы увидите, что Дэдпул разрывается пополам и его части взрываются. Он также пытается убить себя несколько раз, хотя знает, что не может добиться успеха. Язык включает в себя немного соленых слов, а также шутки о сексуальных преступниках и рабстве. Поклонники с зорким взглядом найдут множество других небольших различий, но в целом это тот же фильм - с забавным, ностальгическим уклоном на семейную классику.

Скриншоты фильма:

Жил-был Дэдпул (2018)


Трейлер:



Жил-был Дэдпул (2018)

Метки: Жил был Дэдпул 2018,скачать боевики торрентом,Райан Рейнольдс,супергеройский,Джош Бролин,урезанная версия,Морена Баккарин

Жил был Дэдпул 2018 фильм торрент:

Скачать:once.upon.a.deadpool.torrent (15,3 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы