Открытый торрент трекер фильмов


Бабушка лёгкого поведения (2017)
Саня (Александр Ревва, Яна+Янко), по прозвищу Трансформер, настоящий профессионал перевоплощений и аферист высочайшего класса, который выдавая себя за разных людей провернул дюжину дел и сорвал немалый куш. Но, как и следовало ожидать, в один прекрасный день его удача покинула его, и он завладевает деньгами не тех людей. Теперь его разыскивает не только полиция, но и вооруженные бандиты, с которыми шутки плохи. Опасаясь за собственную жизнь, Саня не находит другого выбора, кроме как перевоплотиться в образ своей пожилой тёти и залечь на дно ... в доме престарелых! Бабушка лёгкого поведения (2017)
Вы должны знать, что "Бабушка лёгкого поведения" (2017, реж. Марюс Вайсберг, 8 лучших свиданий) еще одна забавная комедия на всем знакомый сюжет - переодевание мужчины в женщину. Это хорошо укомплектованный набор всевозможных комедийных клише, но по-своему остроумен и свеж. Сама история незамысловатая, но смеяться вы будете много и часто. Фишка фильма не в самой завязке, а в гэгах и актерских выступлениях. Фильм отлично смотрится и приносит позитивное настроение.

Скриншоты фильма:

Бабушка лёгкого поведения (2017)


Трейлер:



Бабушка лёгкого поведения (2017)

Метки: Бабушка легкого поведения 2017,Комедии через торрент,Александр Ревва,перевоплощение,Глюкоза,набор клише,Марюс Вайсберг,позитивное настроение

Бабушка лёгкого поведения 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы