Открытый торрент трекер фильмов


Яна+Янко (2017)
Москвичка Яна Титова (Олеся Судзиловская, Истребители: Последний бой) является руководителем популярного журнала мод. В личной жизни у нее лишь работа и любовные связи без обязательств, но это Яну полностью устраивает. После смерти своего отца, которого она с детства не видела, Яна узнает, что тот ранее усыновил маленького цыганенка из детдома по имени Янко (Даниль Зинатуллин). Женщина даже не думает заботиться о маленьком приемном брате, но когда об этом узнают СМИ, чтобы сохранить свою репутацию и стать "женщиной года", Яне приходится усыновить мальчика. К сожалению, непослушный Янко превращает размеренную жизнь Титовой в настоящий хаос... Яна+Янко (2017)
Вы должны знать, что "Яна+Янко" (2017, реж. Наталья Меркулова, Кризис нежного возраста) российская комедия на манер западных фильмов, в которых люди вынужденно становятся приемными родителями. Однако картине не хватает сентиментальности, которая должна быть душой истории. Юмор – это в основном утомительные низкосортные шутки на тему "богемы". Но фильм несет ценное сообщение о важности семьи. К тому же он снят красиво, имеет много позитива и хорошо подходит для семейного просмотра.

Скриншоты фильма:

Яна+Янко (2017)


Трейлер:



Яна+Янко (2017)

Метки: Яна плюс Янко 2017,комедии торрентом,Олеся Судзиловская,приемные родители,важность семьи,Наталья Меркулова,усыновление,для семейного просмотра

Яна Янко 2017 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы