Открытый торрент трекер фильмов


8 лучших свиданий (2016)
Никита Соколов (Владимир Зеленский, Слуга народа) довольно успешный владелец ветеринарной клиники. У него красавица жена Маша (Вера Брежнева, Джунгли 2) и любящие детишки. Этот солнечный день не предвещал ничего трагического, если бы его семейный врач не сообщил роковой диагноз: Никита серьезно болен и жить ему осталось считанные дни. В одночасье все его грандиозные планы на будущее рушатся и, смирившись с вердиктом доктора, он решает подыскать достойную замену себе - для своего бизнеса и заботы о семье. Интенсивные поиски заканчиваются тем, что в его доме поселяется одинокий человек без вредных привычек, пожарный Илья (Владимир Епифанцев, Чтобы увидеть радугу). Он прекрасно ладит со всеми и быстро вживается в роль правопреемника. Но что делать Никите, когда обнаруживается, что его диагноз нелепая врачебная ошибка, а Илью уже успели полюбить не только члены его семьи, но и клиенты его ветклиники? 8 лучших свиданий (2016)

Скриншоты фильма:

8 лучших свиданий (2016)

Вы должны знать, что "8 лучших свиданий" (2016, реж. Марюс Вайсберг, 8 новых свиданий) долгожданный третий фильм из цикла "8 свиданий", с известными лицами в главных ролях. Видно, что фильм всеми силами пытается повторить успех первого фильма рядом забавных ситуаций и интересных сюжетных линий. Это добрый фильм, который может подойти для семейного просмотра - все шутки приличные и нет никаких пошлостей. Смешная атмосфера и весеннее настроение.

Трейлер:



8 лучших свиданий (2016)

Метки: 8 лучших свиданий 2016,комедии через торрент,Владимир Зеленский,роковой диагноз врача,Вера Брежнева,нелепая врачебная ошибка,Владимир Епифанцев

8 лучших свиданий 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 44)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы