Открытый торрент трекер фильмов


Неидеальные попутчики (2022)
Воспользовавшись одним из популярных в сети приложений для попутчиков, четверо незнакомых людей встречаются, чтобы совершить поездку из Рима в Губбио. Это Паоло (Паскуале Петроло, Великая красота), владелец автомобиля, непрактичный с точки зрения технологий, который не может установить ограничение на количество пассажиров в приложении, к его явному разочарованию;Анна (Алессандра Мастронарди, Медичи: Повелители Флоренции), невротичная девушка, переживающая сложные отношения; Элиза (Микела Де Росси, Множественные святые Ньюарка), маменькина дочка; и Микеле (Фабио Ровацци), молчаливый молодой человек.Путешествие начинается, но Паоло сразу же оказывается противоречивым, не очень заинтересованным в достижении цели, и простая поездка тут же превращается во что-то другое и загадочное. Игра недоразумений продолжается, и личности постепенно раскрываются… Неидеальные попутчики (2022)
Вы должны знать, что «Неидеальные попутчики» (2022, реж. Никколо Селайя) необычный роуд-муви, который на самом деле является фейковым дорожным фильмом, потому что он снят в одном и том же месте. По сути, на протяжении всего съемочного процесса актеры оставались в студиях в Риме, а уличные сцены были записаны заранее.Идея идентичностей, скрытых за обнадеживающим лицом онлайн-приложений, действительно хороша и могла бы стать отправной точкой для прекрасного, захватывающего дух нуара. К сожалению, хорошая стартовая идея не нашла здесь нужного размера.

Скриншоты фильма:

Неидеальные попутчики (2022)


Трейлер:



Неидеальные попутчики (2022)

Метки: Неидеальные попутчики 2022,комедии торрентом,Алессандра Мастронарди,роуд муви,Паскуале Петроло,дорожный фильм,Фабио Ровацци

Неидеальные попутчики 2022 фильм торрент:

Скачать:neidealnyie.poputchiki.2022.torrent (14,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы