Открытый торрент трекер фильмов


Четвёртый пассажир (2022)
Недавно разведенный Хулиан (Альберто Сан Хуан, Соседи сверху) испытывает финансовые проблемы, поэтому он использует интернет-приложение, чтобы найти попутчиков в поездке из Бильбао в Мадрид. В машине с ним оказывается Лорена (Бланка Суарес, Дикая история), в которую он влюбился. Хулиан хочет признаться ей в любви, но они оба делят машину с двумя другими пассажирами: Родриго (Эрнесто Альтерио, Не стоило лгать) и Серхио (Рубен Кортада). С этой четверкой машина по пути в Мадрид совершает поездку, которую Хулиан никогда не мог себе представить, и не совсем в лучшую сторону... Четвёртый пассажир (2022)
Вы должны знать, что «Четвёртый пассажир» (2022, реж. Алекс де ла Иглесиа, Венецияфрения) связывает четырех очень разных персонажей в машине во время дневной поездки. Этот роуд-муви, по сути, является романтической комедией с новой иллюзией пары, преодолевающей возрастной кризис, взволновавшей чувства героев сумбурными ситуациями, личностными контрастами, преследованиями и нелепыми поглаживаниями. Фильм не очень творческий и не вызывает сильного смеха, но он проходит в хорошем ритме, имеет достаточно напряжения и вариаций, чтобы не утомлять зрителей.

Скриншоты фильма:

Четвёртый пассажир (2022)


Трейлер:



Четвёртый пассажир (2022)

Метки: Четвертый пассажир 2022,комедии торрентом,Бланка Суарес,роуд муви,Альберто Сан Хуан,возрастной кризис,Эрнесто Альтерио

Четвертый пассажир 2022 фильм торрент:

Скачать:chetvyortyj.passazhir.2022.torrent (15,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы