Открытый торрент трекер фильмов


Не стоило лгать (2022)
Учительница Макарена (Ирен Аркос, Причал) спит со своим учеником Иваном (Лукас Набор), сыном своей лучшей подруги Аны (Наталия Вербеке, Семейное ограбление), и кто-то загружает видео в Интернет. С того момента жизнь в Бельмонте, мирной урбанизации высшего класса, переворачивается с ног на голову. Оттуда безумная цепь последствий заставляет всех его жителей столкнуться со своими глубочайшими тайнами, страданиями и тревожными открытиями. Друзья, которые ненавидят друг друга, дети с параллельными жизнями, фиктивные браки, неожиданные любовники, самурайские мечи, переходящие из рук в руки, кризисы в семьях и, как будто этого недостаточно, ужасное убийство. Это все окружает тайна, которую будет непросто разгадать, потому что все, кого ни спроси, врут... Не стоило лгать (2022)
Вы должны знать, что "Не стоило лгать" (2022, реж. Пау Фрейксас) испанский остросюжетный триллер, который погружает зрителей в жизнь привилегированных современного общества. Мы оказываемся в центре убийства в окружении подозрительных людей, но сериал отклоняется как от традиционного детектива, так и от абсолютной мелодрамы, когда дело доходит до повседневную жизни группы жителей Бельмонте. Они знают, что страдают из-за того, что не хотят страдать, потому что человек не создан для того, чтобы быть счастливым, даже когда достигают того, что называется образцовая жизнь. И вся эта каша представлена с ноткой черного юмора. Из-за нелинейного повествования головоломка представляет собой случайную последовательность событий, столь же хаотичную, как и действия главных героев.

Скриншоты фильма:

Не стоило лгать (2022)


Трейлер:



Не стоило лгать (2022)

Метки: Не стоило лгать 2022,сериал скачать торрент,Диего Ботто,остросюжетный триллер,Амайя Саламанка,привилегированное общество,Эрнесто Альтерио

Не стоило лгать 2022 торрент:

Скачать:todos.mienten.s01.torrent (47,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы