Открытый торрент трекер фильмов


(Не)идеальные парочки (2021)
«Пока смерть не разлучит вас…» - провозглашает священник в церкви, венчая пары. А что, если вместо смерти вас разлучит судья и объявит ваш брак недействительным, когда обнаруживается, что священник, который вас венчал, не был настоящим священником? Если бы вам пришлось снова сказать «да» спустя годы после первого раза, как бы вы себя повели? Это то, что происходит с четырьмя парами, которые обнаруживают, что никогда не были женаты. Это, в частности, то переплетение событий, за которым мы следим с большим интересом и напряжением, которое растет по мере приближения рокового дня обещания вечной любви. Будет ли второе судьбоносное «да» для наших героев началом новой жизни? (Не)идеальные парочки (2021)
Вы должны знать, что "(Не)идеальные парочки" (2021, реж. Паоло Костелла) эпигон итальянской комедии, который здесь больше склонялся к драме, немного приукрашен, но, по крайней мере, с интересной идеей. Тема семьи и, в частности, брака, уже широко исследована, но в этом фильме к ней подходят с несколько иной, безусловно, более оригинальной точки зрения: что будет, если брак, заключенный много лет назад, будет признан недействительным? Спокойное противостояние, происходящее между теми, кто прожил вместе жизнь, заставляет задуматься, может ли повседневная жизнь настоящего продолжаться вместе в будущем?

Скриншоты фильма:

(Не)идеальные парочки (2021)


Трейлер:



(Не)идеальные парочки (2021)

Метки: Неидеальные парочки 2021,комедии торрентом,Клаудия Джерини,итальянская комедия,Эвридиче Аксэн,интересная идея,Каролина Крешентини

Неидеальные парочки 2021 фильм торрент:

Скачать:neidealnyie.parochki.2021.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы