Открытый торрент трекер фильмов


Мой тигр (2022)
За свою короткую жизнь Балмани (Санни Павар) пережил много несчастий. Он потерял родителей во время землетрясения и теперь растет без семьи. Директор детского дома Ханна (Клаудия Джерини, (Не)идеальные парочки), где сейчас живет Балмани, очень старается, чтобы у него все было хорошо. Но даже она не может помешать тому, что он снова и снова становиться объектом издевательств. Однажды, когда он становится свидетелем того, как группа браконьеров убивает бенгальскую тигрицу, мальчик не раздумывая спасает ее тигрёнка. Он решает отвезти его в святилище в Гималаях, о котором ему рассказывала его мать. Однако путь туда долгий и опасный. К тому же браконьер Самчай (Юн Си Джойс, Счастливчик) отчаянно хочет вернуть детеныша... Мой тигр (2022)
Вы должны знать, что «Мой тигр» (2022, реж. Брандо Куиличи, Полуночное солнце) стоит посмотреть как документальный фильм, когда мы путешествуем по Непалу и знакомимся с самыми разнообразными местами. А сама история о мальчике, спасающем тигренка — лишь средство для достижения цели. То же самое относится и к персонажам. Так что «Мой тигр» (2022) немного ухабистое приключение, которое убеждает, прежде всего, своими многочисленными документальными моментами. Здесь впечатляющие визуальные ценности Непала и Гималаев вступают в свои права.

Скриншоты фильма:

Мой тигр (2022)


Трейлер:



Мой тигр (2022)

Метки: Мой тигр 2022,фильмы приключения торрент,Санни Павар,визуальные ценности,Клаудия Джерини,документальные моменты,Брандо Куиличи

Мой тигр 2022 фильм торрент:

Скачать:moy.tigr.2022.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы