Открытый торрент трекер фильмов


Миссис Харрис едет в Париж (2022)
Ада (Лесли Мэнвилл, Кровные узы) — вдова, которая долгое время оплакивала потерю своего мужа Эда, оплачивая растущие счета и работая уборщицей у различных работодателей. Ада верит в силу удачи и в знаки, находя их, когда замечает платье Christian Dior, принадлежащее леди Дант (Анна Чэнселлор, Фантастическая любовь и где ее найти). Это вдохновляет ее на мечту посетить центральный офис Dior в Париже. Пытаясь накопить деньги на поездку, Ада начинает понимать свою ценность для других, и когда она отправляется во Францию, ее глаза открываются на гламур Парижа. Намереваясь купить платье непосредственно у Dior, дерзкая британская манера поведения Ады расстраивает менеджера Клодин (Изабель Юппер, Крестная мама) и восхищает амбициозного сотрудника Андре (Лукас Браво, Эмили в Париже)… Миссис Харрис едет в Париж (2022)
Вы должны знать, что «Миссис Харрис едет в Париж» (2022, реж. Энтони Фабиан, Громче слов) очаровательная комедийная драма, снятая по мотивам одноименного романа с множеством положительных посылов. Сюжет следует за уборщицей, миссис Харрис, которая нацелилась на платье от кутюр. Используя свои сбережения, а также недавно обнаруженную пенсию вдовы войны, она едет в Париж, чтобы осуществить свою мечту. Есть некоторое курение, соответствующее периоду времени. Персонажи также замечены пьющими. В одном случае персонаж пропускает работу из-за похмелья. Бренд Dior упоминается часто. Время от времени встречаются проклятия. «Миссис Харрис едет в Париж» (2022) как правило, мягкий и благонамеренный фильм, а также он умный и забавный.

Скриншоты фильма:

Миссис Харрис едет в Париж (2022)


Трейлер:



Миссис Харрис едет в Париж (2022)

Метки: Миссис Харрис едет в Париж 2022,торрент фильмы комедии,Лесли Мэнвилл,комедийная драма,Джейсон Айзекс,платье от кутюр,Альба Баптиста

Миссис Харрис едет в Париж 2022 торрент:

Скачать:mrs.harris.goes.to.paris.2022.torrent (15,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы