Открытый торрент трекер фильмов


Громче слов (2013)
В свои 13 лет Мария Фарери (Оливия Стил Фальконе, Однажды в сказке) считает себя основанием своей зажиточной семьи. Все, включая ее старших сводных братьев и сестер, а также ее маму и папу, рассчитывают на ее дух и ее любовь. Поэтому, когда Марию поражает загадочная болезнь сразу после того, как трое старших детей уезжают в колледж, семья оказывается опустошенной. Быстро становится ясно, что ее не спасти - Мария умирает со своей семьей у ее постели в переполненной, унылой больнице. Каждый членов семьи Марии отчаянно пытается справиться со своим горем. Папа Джон (Дэвид Духовны, Твин Пикс) и мама Бренда (Хоуп Дэвис, Ваша честь) забывают, как общаться друг с другом, а братья и сестры тоже сбиваются с пути. Необщительный и одинокий, Джон мечтает о памятнике своей любимой дочери: он хочет построить детскую больницу имени Марии, которая предложит детям и их семьям яркую обстановку и приятные впечатления, несмотря на обескураживающую боль... Громче слов (2013)
Вы должны знать, что "Громче слов" (2013, реж. Энтони Фабиан) это фильм о горе и восстановлении семьи после трагедии. В данном случае, после смерти ребенка. Учитывая тему, фильм тяжёлый и лучше всего подходит для зрелых зрителей. Предпринимаются попытки облегчить тяжелые темы и безошибочные сообщения, используются солнечные воспоминания и закадровый голос, но грусть является преобладающей эмоцией. Многие сцены происходят в больнице, превращаясь из мрачных в безнадежные, в мрачной обстановке. Время от времени слышны ругательства. Персонажи, в том числе трое детей студенческого возраста, пьют алкогольные напитки во многих социальных условиях, а также курят сигареты.

Скриншоты фильма:

Громче слов (2013)


Трейлер:



Громче слов (2013)

Метки: Громче слов 2013,драмы торрентом,Дэвид Духовны,восстановление после трагедии,Тимоти Хаттон,грустные эмоции,Аделаида Кейн

Громче слов 2013 фильм торрент:

Скачать:louder.than.words.2013.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы