Открытый торрент трекер фильмов


Однажды в сказке (2011-2017)
Сериал "Однажды в сказке" (2011-2017) рассказывает об Эмме Свон (Дженнифер Моррисон, Суперфлай), жестком частном детективе, с которым столкнулся 10-летний Генри (Джаред Гилмор), который утверждает, что является ее биологическим сыном. Он рассказывает историю о параллельном мире, который был потерян через проклятие злой королевы, и о том, что Эмма - давно потерянное дитя Белоснежки (Джиннифер Гудвин, Жених напрокат) и Прекрасного принца (Джошуа Даллас, Красные хвосты). Как будто это не достаточно странно, Генри говорит ей, что ей суждено сломать проклятие и вернуть жителей городка Сторибрука к их сказочной славе. Заботясь о благополучии Генри, Эмма переезжает в Сторибрук и дружит со своими новыми соседями, всеми, кроме Реджины (Лана Паррия) - мстительной приемной матери Генри. По мере того как в истории Генри появляются подсказки, и город начинает пробуждаться к своему прошлому, приезжают незнакомцы, раскрываются секреты и возникают непредвиденные проблемы, чтобы заблокировать путешествие жителей к их истинной идентичности... Однажды в сказке (2011-2017)
Вы должны знать, что "Однажды в сказке" (2011-2017) фэнтезийный сериал вдохновленый классическими сказками, такими как "Белоснежка", "Пиноккио", и возрождением популярных историй, таких как "Мулан", "Храбрая сердцем" и "Холодное сердце". Содержание часто носит насильственный характер, есть убийства, бои на мечах и угрозы смерти. Большая часть истории затуманена в смысле опасности и изменчивой лояльности. Есть некоторый подразумеваемый сексуальный контент, некоторые недосказанности и ненадежные выражения. Сериал имеет привлекательность для зрителей всех возрастов.

Скриншоты фильма:

Однажды в сказке (2011-2017)


Трейлер:



Однажды в сказке (2011-2017)

Метки: Однажды в сказке все сезоны,Джошуа Даллас,фэнтезийный сериал,Лана Паррия,вдохновленный сказками,Дженнифер Моррисон

Однажды в сказке все сезоны скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: жекичан (15 марта 2021 07:52)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
хороший сериал

все сказки в одно комплекте

все сезоны прям духе

кому то скучно но если вы будите смотрет перемотке вы не понимаете судь сериала

актерский состав на высоте прям точку

Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы