Открытый торрент трекер фильмов


Твин Пикс (1990-2017)
Недалеко от канадской границы расположен небольшой городок Твин Пикс. Однажды в этом тихом месте случается что-то ужасное: популярная ученица местной школы Лора Палмер убита, а ее одноклассник получил тяжелые ранения в лесу. Специальный агент Дейл Купер (Кайл МакЛоклен, Верь) отправляется в Твин Пикс и расследует дело. Он обнаруживает, что этот маленький городок наполнен смертоносными секретами и убийствами... Твин Пикс (1990-2017)
Вы должны знать, что "Твин Пикс" (1990-2017) удостоенный множества наград телевизионный сериал, который исследует личность и мораль совершенно новым и оригинальным способом. Он может быть слишком тревожным для многих чувствительных зрителей. В дополнение к обычному предупреждающему тону, сериал полон странных образов в последовательностях сновидений (в том числе красный карлик и серийный убийца по имени Боб), а также имеет жестокие сюжетные линии. Есть сцены употребления алкоголя и наркотиков (иногда подростками) и повторяющийся образ мертвой, обнаженной женщины, который сочетается с потенциально ужасным опытом. Когда сериал впервые появился на экранах в нашей стране вначале 90-х годов, большинство населения тревожил один вопрос: кто убил Лору Палмер? Мегахит, возможно, сравнимый с тем, что теперь вокруг «Гарри Поттера». Только в отличие от последнего, был оправданный ажиотаж. Потому что "Твин Пикс" действительно потрясающе хорош и свеж, и он по-прежнему отлично работает сегодня.

Скриншоты фильма:

Твин Пикс (1990-2017)


Трейлер:



Твин Пикс (1990-2017)

Метки: Твин Пикс все сезоны,сериалы торрентом,Кайл МакЛахлан,знаменитый сериал,Лора Палмер,исследует личность,Дейл Купер,смертоносные секреты

Твин Пикс сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы