Открытый торрент трекер фильмов


Блудливая Калифорния (2007-2014)
Хэнк Муди (Дэвид Духовны, Твин Пикс) является талантливым и успешным писателем в разгар личного кризиса. Его популярная книга превратилась в голливудскую романтическую комедию, поразив его чувство достоинства в желудке. Его бывшая жена, Карен (Наташа МакЭлхоун, Мистер Черч), собирается выйти замуж за другого, а его 12-летняя дочь, Бекка (Мадлен Мартин, Легендарный), начинает экспериментировать с сексуальностью и вечеринками. Чтобы справиться с блокировкой и эмоциональной борьбой своего писателя, Хэнк пьет и употребляет все, что может найти, и все же как-то остается симпатичным... Блудливая Калифорния (2007-2014)
Вы должны знать, что "Блудливая Калифорния" (2007-2014) состоит с слияния слов "Калифорния" и "блуд", так что ожидайте непристойное сексуальное поведение калифорнийцев и их образа жизни. Это очень зрелая комедия с главным героем, который курит сигареты, действует с похмелья, получает оральный секс от монахини внутри церкви, проклинает обильно, подробно рассказывает об оральном сексе и появляется в постели с обнаженной женщиной, чей муж возвращается домой и преследует его из дома - и это только в первые несколько минут первой серии! Остальная часть сериала следует тем же курсом, с большим количеством графического секса, наготы, нецензурной ругани, употребления алкоголя, курения и употребления наркотиков (в том числе некоторыми подростками).

Скриншоты фильма:

Блудливая Калифорния (2007-2014)


Трейлер:



Блудливая Калифорния (2007-2014)

Метки: Блудливая Калифорния все сезоны,сериалы торрентом,Мадлен Мартин,сексуальное содержание,Дэвид Духовны,зрелая комедия,Памела Адлон,обильные проклятия

Блудливая Калифорния Все сезоны торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы