Открытый торрент трекер фильмов


Фантастическая любовь и где ее найти (2016)
Белла Браун (Джессика Браун-Финдли, Клуб бунтарей) застенчивая молодая женщина, которая тщательно организовала свою жизнь защиты от неожиданного. Она уходит из дома утро в то же время, второй, чтобы присоединиться к местной библиотеке, где она работает, под властью авторитарной и суетливой миссис Брамбл (Анна Чэнселлор, Сиделка). Белла не оставляет ни пылинки, и все находится на своем месте в идеальном выравнивании, в идеальной симметрии. Везде, кроме сада, который выглядит как нечто среднее между джунглями и пустошью. Старый сварливый сосед Алфи Стивенсон (Том Уилкинсон, Выбор), вероятно, был тем, кто жаловался и начальница Беллы дает ей месяц, чтобы очистить сад. В противном случае она будет уволена. Большая проблема: Белла имеет фобию растительности... Фантастическая любовь и где ее найти (2016)
Вы должны знать, что "Фантастическая любовь и где ее найти" (2016, реж. Саймон Эбауд) сентиментальная английская романтическая драма с тоном и ощущением реальной сказочной истории. Ее комический, причудливый подход смягчает тот факт, что главный герой, застенчивая и необычная молодая женщина (Джессика Браун-Финдли), была брошена младенцем и уже взрослой, кажется, страдает от обсессивно-компульсивных побуждений (ее компульсии и фобии изображаются как очаровательные причуды, а не серьезные проблемы). Она испытывает некоторое горе, но восстанавливается. Ее главная задача - выйти и прожить свою жизнь, а друзья помогут ей научиться тому, как это сделать. Она также учится и упорно трудиться, чтобы достичь поставленной цели. Персонаж умирает, но он оставляет вдохновляющее наследие. Есть некоторый флирт и короткие поцелуи, а взрослые пьют вино.

Скриншоты фильма:

Фантастическая любовь и где ее найти (2016)


Трейлер:



Фантастическая любовь и где ее найти (2016)

Метки: Фантастическая любовь и где ее найти 2016,мелодрамы торрентом,Джессика Браун Финдли,сентиментальный фильм,Том Уилкинсон,романтическая драма,сказочная история

Фантастическая любовь и где ее найти 2016 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы