Открытый торрент трекер фильмов


Охана: В поисках сокровища (2021)
Пили (Кеа Пиаху) собиралась провести каникулы со своими друзьями в летнем лагере, но вынуждена отправиться на Охану со своим братом Иоаном (Алекс Аионо) и матерью Лейлани (Келли Ху, Диетлэнд), чтобы навестить своего деда Кимо (Брэнском Ричмонд, Последняя пуля), который борется с финансами и здоровьем. Добравшись до острова, они обнаруживают, что дед рискует потерять собственность, которая принадлежала их семье на протяжении нескольких поколений. Раздраженная изменением планов, Пили ищет приключений вокруг собственности и обнаруживает старую пиратскую книгу, в которой рассказывается о схемах поиска сокровищ Брауна (Крис Парнелл, Чудотворцы), Робинсона (Марк Ивэн Джексон, Скандал) и Монкса (Рики Гарсия). Веря в возможность отыскать испанское золото в пещерах местной горы, Пили и ее приятель Каспер (Оуэн Ваккаро, Тайна дома с часами) готовятся к поискам, к которым вскоре присоединяются Иоан и его любовный интерес Хана (Линдси Уотсон)... Охана: В поисках сокровища (2021)
Вы должны знать, что "Охана: В поисках сокровища" (2021, реж. Джуд Вэн, Кемпинг) отдает дань уважения таким приключенческим семейным фильмам, как "Балбесы" и "Индиана Джонс", но далеко не по качеству и сюжету. Тем не менее, в фильме есть приятное послание о семье, о том, что вы связаны со своей собственной культурой и о том, как пережить горе, которое чувствуется на протяжении всей картины.

Скриншоты фильма:

Охана: В поисках сокровища (2021)


Трейлер:



Охана: В поисках сокровища (2021)

Метки: Охана В поисках сокровища 2021,торрент фильмы приключения,Келли Ху,торрент семейные фильмы,Крис Парнелл,поиск сокровищ,Оуэн Ваккаро

Охана В поисках сокровища 2021 фильм торрент:

Скачать:finding.ohana.2021.torrent (15,87 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы