Открытый торрент трекер фильмов


Скандал (2019)
Гретхен Карлсон (Николь Кидман, Щегол) и Мегин Келли (Шарлиз Терон, Та еще парочка) на первый взгляд имеют фантастическую жизнь. Как главные модераторы канала "FOX News", они ежедневно показывают по телевизору что-то для людей, чтобы развлекать их, оставлять в стороне в трудные времена и просто поддерживать общество. Тем не менее, за этим фасадом все выглядит иначе. Через генерального директора Роджера Эйлса (Джон Литгоу), который демонстрирует довольно сомнительное отношение к своим сотрудникам, женщины годами сталкиваются с темной стороной индустрии развлечений. Однажды, когда Кайла (Марго Робби, Однажды в… Голливуде) выступает первым голосом против Эйлса за сексуальные домогательства, одна из самых могущественных новостных империй грозит рухнуть... Скандал (2019)
Вы должны знать, что "Скандал" (2019, реж. Джей Роуч, До самого конца) это выдающаяся, основанная на реальных фактах драма об обвинениях в сексуальных домогательствах в Fox News. Фильм представляет собой откровенный рассказ о том, как женщины подвергаются сексуальным оскорблениям и давлению на рабочем месте, а также о храбрости и усилиях, которые необходимы для устранения несправедливых действий корпорации. Он сочетает в себе опыт реальных персонажей, таких как Гретхен Карлсон и Мегин Келли, с опытом Кайлы - вымышленной замены для женщин, которые менее известны. Есть много разговоров о сексе, но на экране не происходит никаких действий. Фильм объясняет, что такое сексистское поведение, как трудно ему противостоять и как женщины к этому относятся.

Скриншоты фильма:

Скандал (2019)


Трейлер:



Скандал (2019)

Метки: Скандал 2019,лучшие драмы торрент,Шарлиз Терон,на реальных фактах,Николь Кидман,сексистское поведение,Марго Робби

Скандал 2019 скачать фильм торрент:

Скачать:bombshell.2019.torrent (14,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы