Открытый торрент трекер фильмов


Мэдисон: Крепкая дружба (2020)
Мэдисон (Фелис Аренс, Маленькая мисс Дулиттл) одна из тех учениц, которых другие называют«ботаниками». 14-летняя девушка круглосуточно демонстрирует высочайшие результаты. На гоночном велосипеде она хочет быть первой, как и ее отец Тимо (Флориан Лукас, Отель «Гранд Будапешт»), успешный профессиональный велогонщик, который использует все средства, чтобы подтолкнуть свою дочь вперед. Ее мать Катарина (Макси Варвель, Подруги поневоле), с которой Мэдисон живет после развода родителей, думает совсем иначе. Она беспокоится о своей дочери, которая не позволяет себе немного повеселиться, не ходит на вечеринки с друзьями или просто отдыхает. Для Мэдисон это означает фиаско, когда вместо того, чтобы поехать в летний тренировочный лагерь, которого она с нетерпением ждала, она должна ехать со своей матерью в отпуск. Но в тирольских горах девушка встречает свою ровесницу Вики (Эмилия Варенски), которая также катается на горном велосипеде. И это настолько круто, что Мэдисон не могла себе представить… Мэдисон: Крепкая дружба (2020)
Вы должны знать, что «Мэдисон: Крепкая дружба» (2020, реж. Ким Стробл) детский фильм, сконцентрированная энергия которого понравится даже взрослым, особенно тем, кто любит кататься на велосипеде и любит горы. Ожидайте приключения с крутыми велосипедными трюками на фоне живописной природы. Фильм несет сообщение о том, что нужно наслаждаться жизнью и самостоятельно решать, что для вас хорошо - иначе вы закончите как белка в клетке.

Скриншоты фильма:

Мэдисон: Крепкая дружба (2020)


Трейлер:



Мэдисон: Крепкая дружба (2020)

Метки: Мэдисон Крепкая дружба 2020,детские фильмы торрентом,Фелис Аренс,велосипедные трюки,Макси Варвель,живописная природа,Флориан Лукас

Мэдисон Крепкая дружба 2020 торрент:

Скачать:madison.2020.torrent (14,67 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы