Открытый торрент трекер фильмов


Маленькая мисс Дулиттл (2018)
11-летняя Лилиан Сусевинд (Малу Ляйхер), которую все зовут Лилли, обладает необычайной способностью: она может разговаривать с животными. Однако до сих пор этот дар доставлял Лилли только неприятности. Когда городской фестиваль полностью погружается в хаос из-за ее способностей, она со своими родителями, Региной (Пери Баумейстер, Сражение за тяжёлую воду) и Фердинандом (Том Бек, СМС для тебя), и ее собакой по кличке Бонсай вынуждена переехать. В новом городе Лили клянется сохранить свою тайну, но когда похититель животных крадет слоненка Ронни из городского зоопарка, она при поддержке соседского мальчика Джесса (Аарон Кисёв, Лекарь: Ученик Авиценны) приходит на помощь... Маленькая мисс Дулиттл (2018)
Вы должны знать, что "Маленькая мисс Дулиттл" (2018, реж. Йоахим Масаннек) красочное семейное приключение по мотивам романа Тани Стюнер. Это рассказ о девушке, которая умеет разговаривать с животными, но эта способность всегда доставляет ей и ее родителям неприятности. В то время как использование сюжета детской книги достойно похвалы, результат экранизации неоднозначен. Всевозможные животные коротко показаны и часто неправильно используются для умеренно забавных приколов. И хотя некоторые изворотливые персонажи и любопытный зоопарк забавны, небрежный сценарий вызывает раздражение.

Скриншоты фильма:

Маленькая мисс Дулиттл (2018)


Трейлер:



Маленькая мисс Дулиттл (2018)

Метки: Маленькая мисс Дулиттл 2018,детские фильмы торрентом,Малу Ляйхер,семейное приключение,Пери Баумайстер,экранизация,Том Бек

Маленькая мисс Дулиттл 2018 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы