Открытый торрент трекер фильмов


Летний лагерь (2021)
Проблемного подростка Уилла Хокинса (Кевин Дж. Куинн, Хэллоуин Хьюби) собираются отправить на неделю в церковный летний лагерь. Если он сможет там изменить свою жизнь, он потенциально может избежать задержания несовершеннолетних, куда он в противном случае отправился бы после серии преступлений. Потеряв родителей в детстве, он за шесть лет проучился в семи школах и совсем недавно был помещен в интернат. Его берут в лагерь Кристен (Шерри Шеперд, Вудлон) и ее сын Джордж (Джабрил Кук), который относится к Уиллу как к брату. Джордж влюблен в свою подругу по лагерю Пресли (Кэт Коннер Стерлинг), а Уилл быстро влюбляется в Эйвери (Бэйли Мэдисон, Незнакомцы: Жестокие игры), чей отец (Дэвид Кокнер, 30 безумных желаний) владеет лагерем, а мама умерла много лет назад. Может ли лагерь изменить жизнь Уилла настолько, как он хочет и в чем нуждается? Летний лагерь (2021)
Вы должны знать, что "Летний лагерь" (2021, реж. Роман Уайт) это христианский мюзикл, установленный в летнем лагере. В нем рассказывается о следовании правилам и о том, что вера поможет справиться с трудностями. Ожидайте частых ссылок на Библию и Бога, а христианство и лагерь изображаются как положительные, жизнеутверждающие переживания. Даже Уилл, который, похоже, не имеет религиозного убеждения или сильной веры, задается вопросом, как Бог мог допустить, чтобы с ним происходили плохие вещи. Печальные сцены касаются подростков, противостоящих боли потери родителей. Уилл убегает от полицейского, его ловят и надевают наручники. Летний лагерь - его последний шанс, и люди, которых он там встречает, меняют его жизнь.

Скриншоты фильма:

Летний лагерь (2021)


Трейлер:



Летний лагерь (2021)

Метки: Летний лагерь 2021,христианские фильмы торрент,Бэйли Мэдисон,христианский мюзикл,Дэвид Кокнер,жизнеутверждающие переживания,Шерри Шеперд

Летний лагерь 2021 фильм торрент:

Скачать:a.week.away.2021.torrent (15,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы