Открытый торрент трекер фильмов


Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода (2020)
Наконец желание всей жизни одержимого динозаврами подростка Дариуса начинает исполняться - он выигрывает конкурс на право быть одним из первых посетителей лагеря Мелового периода, расположенного на территории печально известного парка развлечений Юрского периода. На острове Нубларе он встречает своих товарищей по лагерю, в том числе тщеславного богатого парня Кенджи, звезду социальных сетей Бруклин, шумного парня с техасского ранчо Сэмми, чувствительного и осторожного Бена и тихую, сосредоточенную Джасмину. С двумя вожатыми, Рокси и Дейвом, мероприятия в лагере включают посещение лаборатории, исследование островов и, конечно же, много-много близости с динозаврами. Начинаются приключения, поскольку участники лагеря сталкиваются с большим, чем они ожидали - на этом острове полно интриг, опасностей, засекреченных экспериментов и возможных предателей в их лагере... Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода (2020)
Вы должны знать, что "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода" (2020) это анимационный приключенческий сериал, действие которого происходит во вселенной Парка Юрского периода. Это рассказ о группе подростков, избранных быть первыми отдыхающими на Нубларе. Насилие включает динозавров, которые реалистичны и довольно страшны, с большим количеством крупных планов скрежета зубами и сердитыми лицами динозавров. Есть некоторое обсуждение пукающих динозавров, а также некоторые болтовни различных персонажей. Главный герой Дариус исключительно симпатичен как единственный настоящий эксперт по динозаврам в своем окружении. "Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода" (2020) этот восхитительный, насыщенный событиями мультсериал, который заполняет пробел для любителей динозавров и будет отличным выбором для просмотра всей семьей.

Скриншоты фильма:

Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода (2020)


Трейлер:



Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода (2020)

Метки: Мир Юрского периода Лагерь Мелового периода 2020,скачать мультфильмы торрентом,анимационный сериал,для любителей динозавров

Мир Юрского периода 2020 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы