Открытый торрент трекер фильмов


Вудлон (2015)
В 1973 году, духовное пробуждение пленяет сердца почти каждого игрока футбольной команды средней школы Вудлон. Их преданность, любовь и единство в недавно разрозненной школе, заполненной расизмом и ненавистью, приводит к величайшему футбольному матчу средней школы из когда-либо сыгранных, в городе Бирмингем, штат Алабама, и с растущей суперзвездой Тони Натаном (Калеб Кастилло). Вудлон (2015)
Вы должны знать, что «Вудлон» (2015, реж. Эрвин Бразерс (Ночь отдыха для мам), Эндрю Эрвин) является драмой на основе веры, вдохновленный реальными событиями в Бирмингеме, штат Алабама, в средней школе в 1973 году. Фильм сосредотачивается на том, как спортивный капеллан помог преобразовать почти всю футбольную команду школы Вудлон к ценностям христианства, помогая игрокам справиться с расовой рознью на поле и вне его. Часть фильма это драма футбола, часть - история евангельского успеха. «Вудлон» (2015) имеет серьезные темы и моменты, но они, как правило, не столь тяжелые, как подобные сцены в «Сельме» или других христианских фильмах. Там нет использование слова «нигер» (как это было обычным явлением в то время), но белые действительно говорят «цветной» несколько раз. Сцены насилия в отношении афро-американцев включают кирпич брошенный в дом, кадры взрывов и поджогов, и кулачные бои, в результате которых студента везут в больницу. Зрители, которые не являются христианами или которые не ходят в церковь, должны знать, что есть четкие сообщения, что вера в Иисуса является единственный правильный путь, чтобы жить полноценной жизнью.

Скриншоты фильма:

Вудлон (2015)


Трейлер:



Вудлон (2015)

Метки: Вудлон 2015,драма через торрент,Шон Эстин,духовное пробуждение,драма футбола,Ник Бишоп,христианский фильм,футбольная команда

Вудлон 2015 фильм торрент:

Скачать:vudlon.2015.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы