Открытый торрент трекер фильмов


Можно только представить (2018)
"Можно только представить" (2018) - это религиозная драма о том, что вдохновило современного христианского музыканта Барта Милларда из "MercyMe" написать самую популярную песню 2001 года. Когда всемирно известная артистка Эми Грант (Николь Дюпор, Карьер) рассматривает возможность использования песни "Можно только представить" для "возвращения", она просит Барта (Дж. Майкл Финли) рассказать ей, как он придумал это. Сначала Барт шутит, что он написал это быстро, примерно через 10 минут, но Эми настаивает на том, что песня, столь благочестивая и личная, должна была занять намного больше времени, чтобы ее создать. Барт снова вспоминает юность и его сердитого, оскорбительного отца Артура (Деннис Куэйд, Собачья жизнь). Будучи подростком, Барт надеется сделать отца счастливым, играя в футбол, но травма заставляет Барта выйти из команды и вместо этого заняться пением. Учитель Барта считает, что у него есть будущее в музыке, но Артур убежден, что он недостаточно хорош, чтобы воплотить такие высокие мечты. После старшей школы Барт пытается выступить со своей новой группой "MercyMe", но когда он обнаруживает, что у Артура рак, Барт меняет курс. Старый умирающий Артур стремится исправить свои отношения с Бартом, он также начинает верить в Бога и меняться к лучшему... Можно только представить (2018)
Вы должны знать, что "Можно только представить" (2018, реж. Эндрю и Джон Эрвин, Вудлон) это драматическая история о вдохновении написания титульной песни, которая стала самым продаваемым современным христианским синглом всех времен. История следует за бурным восстанием певца группы "MercyMe" Барта Милларда с оскорбительным отцом, а также о том, как история возможного конвертирования его отца вдохновила на успех. Есть тяжелый материал, связанный с эмоциональным и физическим насилием отца Милларда, а также грустная, но ожидаемая смерть и исследование горя и личной веры. Христианские семьи, которые видят фильм, скорее всего, будут знакомы с песней и оценят послания фильма о спасении, а также его темы сострадания, благодарности и честности.

Скриншоты фильма:

Можно только представить (2018)


Трейлер:



Можно только представить (2018)

Метки: Можно только представить 2018,христианские фильмы торрент,Николь Дюпор,история песни,Деннис Куэйд,темы сострадания,Эндрю Эрвин

Можно только представить 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы