Открытый торрент трекер фильмов


Отель «Гранд Будапешт»
Фильм «Отель Гранд Будапешт» рассказывает о приключениях Гюстава H. (Рэйф Файнс, Битва Титанов), легендарного консьержа и джентльмена старой школы в известном европейском отеле в период между войнами в Европе, и Мустафы (Тони Револори), лобби-мальчика, который становится его наиболее надежным другом. История включает кражу и восстановление бесценной живописи эпохи Возрождения и битвы за огромное семейное состояние - все это на фоне внезапно и резко меняющегося континента…
«Отель Гранд Будапешт» - глубоко впечатляющая новая басня от режиссера Уэса Андерсона. Кто уже знает такие его фильмы, как «Семейка Тененбаум», «Водная жизнь» или «Королевство полной луны» и любит их, тот знает, что ожидать. Уэс остается верен своему стилю, без плагиата самого себя. Даже внешний вид фильма богатый и красиво реализован. Он включает в себя дань фильмам того времени, что изображается. Абсурд комедийной ситуации встречает серьезную мелодраму, заключенную в предметно-одержимом фоне. Причудливые персонажи, сложная операторская работа, предпочтение симметрии - выдающийся путь к вершине. Снятый на 3-х уровнях, фильм имеет что-то очень особенное и уникальное, до сих пор не разработанное. Каждый уровень имеет определенный формат изображения. Главная история снималась в 1.33:1 пропорции, которая кажется очень необычным от сегодняшних привычных просмотров, но в данном случае является очень метким (как художественная и историческая ценность).

Скриншоты фильма:

Отель «Гранд Будапешт»


Трейлер:




Отель «Гранд Будапешт»

Отель Гранд Будапешт скачать торрент:

Скачать:the.grand.budapest.hotel.torrent (15,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 27)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Тася Яковалева (1 июля 2014 20:30)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Отель «Гранд Будапешт» один из лучших фильмов за последние пару лет (рейтинги кинопоиска не дадут соврать). Я очень рада что дождалась его в хорошем качестве
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы