Открытый торрент трекер фильмов


Гранд Отель (2019)
Владелец семейного "Гранд Отеля" в Майами Сантьяго Мендоса (Демиан Бишир, Чужой: Завет) изо всех сил пытается не отставать от корпоративных гостиничных сетей, которые доминируют в гостиничной индустрии в этом районе. В то время как он и его вторая жена Джиджи (Розелин Санчес, Траффик) усердно работают, чтобы не отставать от обслуживающего персонала и гостей, постоянные раздоры между взрослыми дочерьми-близнецами Джиджи, Джоли и Каролиной (Жустина Адорно (Сладкая горечь) и Фелиз Рамирес (Мистер Булл), и взрослыми детьми Сантьяго, Хави и Алисией (Брайан Алан Крэйг (Доблесть) и Дениза Тонтц (Корпорация). Между тем, у менее привилегированного, но лояльного персонала отеля, за которым наблюдает строгая Хелен Паркер (Венди Рэкуэл Робинсон, Коматозники), есть свой собственный ряд проблем, с которыми приходится сталкиваться. Но после таинственного исчезновения молодого шеф-повара во время урагана, кажется, что все держат что-то в секрете. И мало кто готов к тому, что произойдет, когда их раскроют... Гранд Отель (2019)
Вы должны знать, что "Гранд Отель" (2019) представляет собой американскую адаптацию популярного испанского сериала, рассказывающего историю последнего семейного отеля на Майами-Бич. Сериал содержит много сексуальных намеков, немного насилия (есть некоторое оружие, драки, нападения), и много пьянства. Язык включает в себя некоторые оскорбительные слова. Основные темы варьируются от незаконных сделок и неверности до семейной дисфункции и гангстерского типа деятельности.

Скриншоты фильма:

Гранд Отель (2019)


Трейлер:



Гранд Отель (2019)

Метки: Гранд Отель 2019,сериал скачать торрент,Демиан Бишир,американская адаптация,Жустина Адорно,мыльная опера,Фелиз Рамирес

Гранд Отель 2019 сериал торрент:

Скачать:grand.hotel.s01.torrent (22,92 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (26)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы