Открытый торрент трекер фильмов


Робин Гуд: Начало (2018)
Робин из Локсли (Тэрон Эджертон, Клуб миллиардеров) живет избалованной жизнью как начинающий дворянин, имеет роман с Мариан (Ив Хьюсон, Мотылек), и они вместе строят жизнь в тени злого шерифа Ноттингема (Бен Мендельсон, Первому игроку приготовиться). Стремясь избавить страну от вольномыслия, шериф отправляет Робина в Аравию для участия в крестовом походе, оставляя парня погибать в бою. Тем не менее, Робин доказывает, что он искусный лучник с большой честью, впечатляя исламского воина Яхья (Джейми Фокс, Малыш на драйве), который чувствует что-то особенное в своем враге. Оставленный на смерть, Робин возвращается в Англию, узнавая, как шериф управляет землей и собирает деньги у шахтерского сообщества Ноттингема. Он подпитывает свою тайную преданность католической церкви, которая хочет уничтожить наследие короля. Обученный Яхьей, Робин становится Гудом - использует свои навыки, чтобы красть у богатых и отдавать бедным, создавая образ справедливости и мятежника, которого хочет уничтожить злой шериф. Робин также имеет дело с Мариан, которая считала, что ее любимый погиб и теперь встречается с начинающим политиком Уиллом (Джейми Дорнан, Мой ужин с Эрве)... Робин Гуд: Начало (2018)
Вы должны знать, что "Робин Гуд: Начало" (2018, реж. Отто Батхёрст, Черное зеркало) небрежный пересказ классической истории о Робин Гуде как о герое, который борется с шерифом Ноттингема, показанным как поджигатель войны. Ожидайте много насилия в боях, с интенсивными сражениями и стрельбой из лука, но с очень небольшим количеством крови. Есть также взрывы, бунт и короткая сцена насилия по отношению к женщине. Человек повешен, лицо обожжено, рука отрезана, и есть устные ссылки на насилие. Есть также несколько сцен расщепления и кокетства. Язык включает в себя употребление ругательств. Показано некоторое социальное пьянство.

Скриншоты фильма:

Робин Гуд: Начало (2018)


Трейлер:



Робин Гуд: Начало (2018)

Метки: Робин Гуд Начало 2018,фильмы приключения торрент,Тэрон Эджертон,небрежный пересказ,Джейми Фокс,интенсивные сражения,Бен Мендельсон

Робин Гуд Начало 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы