Открытый торрент трекер фильмов


Мотылёк (2017)
Париж, начало 1930-х годов: Анри Шарриер (Чарли Ханнэм, Меч короля Артура), известный своей татуировкой в форме «Мотылька», может позволить себе щедрый образ жизни со своей привлекательной и изощренной подругой Ненетой (Ив Хьюсон, Шпионский мост). Но эта жизнь в роскоши внезапно заканчивается, когда он приговорен к пожизненному тюремному заключению за убийство, несмотря на его невиновность. Во время этапировки в Сен-Лоран, в исправительную колонию на Дьявольском острове у берегов Французской Гвианы, Мотылек подружился с Луи Дегой (Рами Малек, Плохое сердце Бастера). Он приговорен за фальшивомонетчество на значительную сумму денег, которую он спрятал. После того, как Анри спасает жизнь Луи от зверских заключенных, они принимают соглашение: Шарриер продолжает защищать его, после чего находчивый Дега дает ему поддержку для его запланированного проекта. Когда Анри справляется с жестокими условиями, усугубленные одиночным заключением и лишением пищи, у него только одна мысль - о побеге... Мотылек (2017)
Вы должны знать, что "Мотылек" (2017, реж. Михаэль Ноер, Северо-запад) это интенсивная драма о неверно осужденном, который терпит бесчеловечное обращение во время его пребывания в тюрьме, но отказывается сломаться или перестать пытаться убежать. Это заметно более сильный римейк фильма 1973 Стива Маккуина - Джастина Хоффмана, который сам по себе был основан на фактической автобиографии Шарриера. Ожидайте сильное, кровавое насилие, в том числе много реалистично жестоких боев, ножей и избиений, попыток изнасилования, выпадений и обезглавливания. Существует также жестокое обращение с заключенными, включая пытки голодом и одиночным заключением. Язык очень сильный. Но в фильме есть также четкое послание о настойчивости и триумфе человеческого духа.

Скриншоты фильма:

Мотылёк (2017)


Трейлер:



Мотылёк (2017)

Метки: Мотылек 2017,криминальные фильмы торрентом,Чарли Ханнэм,тюресный фильм,Ив Хьюсон,бесчеловечное обращение,Рами Малек

Мотылек 2017 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы