Открытый торрент трекер фильмов


Мой ужин с Эрве (2018)
Год 1993, и Дэнни Тейт (Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков свободы) - выздоравливающий алкоголик с 30-дневной трезвостью. Он возвращается в общество, чтобы забрать кусочки его сломанной жизни, потеряв жену и ребенка в пьяном безрассудстве. Он также вернулся к своей работе в качестве репортера, которому недавно поручил его редактор отправиться в Лос-Анджелес и взять интервью у Гора Видаля о его новой книге. Дэнни также поручено провести время с Эрве Вилешезу (Питер Динклэйдж, Мстители: Война бесконечности), создать некий очерк о 20-й годовщине фильма Джеймса Бонда «Человек с золотым пистолетом». Встретившись с Эрве, Дэнни поражен его яркой личностью и дикостью его историй. Он так глубоко погружается в интервью, что забывает про Видаля, и снова встречается с Эрве, принимая разгульную ночную поездку, поскольку два борющихся человека создают неожиданную связь друг с другом... Мой ужин с Эрве (2018)
Вы должны знать, что "Мой ужин с Эрве" (2018, реж. Саша Джерваси, Ноябрьские преступники) рассказывает о дикой ночи с актером Эрве Вилешезу и вызывает в воображении концепцию "похмелья", подчеркивая сумасшедшие выходки и странные взгляды. Он вызывает зверя необычной звезды, которая, как известно, чаще участвовала в не сумасшествии. То, что режиссер фактически представляет собой неутешительное подлинное исследование двух павших людей, торгующих честностью в течение долгой ночи, взаимодействия с Эрве вдохновляют самые глубокие ямы отчаяния, найденные в сценарии. "Мой ужин с Эрве" имеет некоторые смешные сцены и припадки маниакальной энергии, но он удивляет своим драматическим содержанием. Саша Джерваси заинтересован в том, чтобы изобразить Эрве с огромной заботой, оставаясь правдивым о его злодеянии, но открыто осматривая его тонко завуалированную депрессию.

Скриншоты фильма:

Мой ужин с Эрве (2018)


Трейлер:



Мой ужин с Эрве (2018)

Метки: Мой ужин с Эрве 2018,биографические фильмы торрентом,Питер Динклэйдж,сумасшедшие выходки,Джейми Дорнан,завуалированная депрессия,Саша Джерваси

Мой ужин с Эрве 2018 фильм торрент:

Скачать:my.dinner.with.herve_2018.torrent (17,12 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы