Открытый торрент трекер фильмов


Судная ночь (2018)
В апокалиптической будущей Америке теневая политическая партия, известная как "Новые отцы-основатели", захватила контроль над федеральным правительством и каждый год проводит 12-часовую "Судную ночь", когда все преступления, в том числе убийства, являются законными. Естественно, такая ночь собирается вызвать у каждого фурор. Но некоторые из граждан больше ставят на карту, чем другие: Мигель (Гэбриел Чаварриа, Планета обезьян: Война), жесткий бывший морской пехотинец, идет по следам его тревожной сестры Пенелопы (Джессика Гарза, Шесть), которая находится под влиянием культа с некоторыми очень странными идеями о выкупе. Успешный финансист Джейн Барбер (Аманда Уоррен, Роман Израэл, Esq.) ненавидит кого-то достаточно, что платит судноночнику за то, чтобы он устроил убийство, когда она пытается закрыть крупную сделку. И Рик (Колин Вуделл, Не в себе) и Дженна (Ханна Эмили Андерсон, Что тебе нужно для жизни), супружеская пара, которые участвуют в ультраправой роскошной вечеринке в надежде поглотить инвестиции в своих целях... Судная ночь (2018)
Вы должны знать, что "Судная ночь" (2018) футуристический сериал ужасов, основанный на одноименной серии фильмов, построенный вокруг выдуманной ночи, в течение которой американцы могут юридически совершать какие-либо преступления, включая убийство. Насилие интенсивное и сильное: персонажи находятся в смертельной опасности и могут умереть в любое время. Смерти происходят на экране, но большинство случаев насилия проявляются в длинных выстрелах или в силуэте, с некоторой кровью. Тревожные сцены включают в себя человека, которого тянут за автомобилем, подростка убивают люди с топорами, молодая девушка прикованная к потолку, и группа подростков предлагают убить себя на церемонии с религиозными обертонами. Сексуальное содержание редкое, но включает групповую сексуальную сцену с двумя женщинами и мужчиной, все они обнажены в постели и целуются. Сериал "Судная ночь" (2018) имеет больше смысла, чем просто бессмысленное насилие, и затрагивает некоторые темы о религии, политике и классе.

Скриншоты фильма:

Судная ночь (2018)


Трейлер:



Судная ночь (2018)

Метки: Судная ночь 2018,сериал ужасов торрент,Гэбриел Чаварриа,законные убийства,Джессика Гарза,религиозные обертоны,Ханна Андерсон

Судная ночь 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:sudnaya.noch_the.purge.s01.2018.torrent (13,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы