Открытый торрент трекер фильмов


Судная ночь навсегда (2021)
Новые отцы-основатели возвращаются к власти и восстанавливают Судную ночь для разочарованных американцев. Адела (Ана де ла Регера, Армия мертвецов) и Хуан (Теноч Уэрта, Нарко: Мексика) из Мексики в поисках лучшей жизни нелегально пересекли границу В Техасе. Получив работу в небольшом городке, Хуан становится помощником на ранчо Дилана (Джош Лукас, Она умрёт завтра) - ковбоя, который не любит тех, кто не белый. Когда начинается Судная ночь, Адела и Хуан спасаются в бункере, в то время как Дилан ждет ночи со своей семьей, включая беременную жену Эмму (Кэссиди Фриман, Дневники вампира) и отца Калеба (Уилл Пэттон, Радиовспышка). Пережив это событие, они надеются начать новый мирный день, однако члены группы патриотов "очищения расы" решают продлить Судную ночь до состояния постоянной войны против иностранцев. Когда приходит известие, что Мексика открывает свои границы на шесть часов для американцев, Дилан, Адела и Хуан объединяются, чтобы отправиться на юг, по пути сражаясь с членами банды патриотов... Судная ночь навсегда (2021)
Вы должны знать, что "Судная ночь навсегда" (2021, реж. Эверардо Валерио Гоут, Сквозь снег) это уже пятый фильм из серии и он сосредотачивается на группе сторонников превосходства белых, которые организуются, чтобы продолжить Судную ночь после того, как отведенный ей 12-часовой период истечет. Насилие фильма чрезвычайно сильное, с множеством огнестрельного оружия и стрельбой, брызгами крови, кровавыми ранами, различными смертями и насилием в отношении женщин. Язык также исключительно оскорбителен. Несмотря на то, что тема фильма устрашающая, ему нечего сказать за пределами предпосылки. Невдохновленный рассказ, обычная запекшаяся кровь и прыжки испуга делают "Судную ночь навсегда" (2021) проходным фильмом.

Скриншоты фильма:

Судная ночь навсегда (2021)


Трейлер:



Судная ночь навсегда (2021)

Метки: Судная ночь навсегда 2021,торрент фильмы ужасы,Теноч Уэрта,очищение расы,Джош Лукас,запекшаяся кровь,Ливэн Рамбин

Судная ночь навсегда 2021 фильм торрент:

Скачать:sudnaja.noch.navsegda.2021.torrent (16,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы