Открытый торрент трекер фильмов


Не в себе (2018)
Сойер (Клер Фой, Дыши ради нас) недавно переехала в Пенсильванию, надеясь на новый старт после того, как ее жизнь была разрушена Дэвидом (Джошуа Леонард, Стартап), ее очень решительным сталкером. Приобретая работу, квартиру и какое-то чувство нормальной жизни, Сойер все еще видит, как Дэвид преследует ее, когда она ведет свои ежедневные дела. Она очень опасается, что он вернулся. Обращаясь к психотерапевту, чтобы обсудить ее психические проблемы, вызывающие суицидальные мысли, Сойер небрежно подписывает ряд документов, переданных ей психиатрическим учреждением ... и оказывается в больнице. Сойер не в силах сбежать от заключения, поскольку она смягчена таблетками и утешением другого пациента, Нейта (Джей Фэро, Охота на работу). Пытаясь заставить ее мать, Анджелу (Эми Ирвинг), участвовать в спасательной миссии, Сойер разрушена навсегда, когда она увидела Дэвида в качестве сотрудника больницы... Не в себе (2018)
Вы должны знать, что "Не в себе" (2018, реж. Стивен Содерберг, Мозаика) фильм ужасов / триллер о женщине (Клэр Фой), травмированной преследователем. Ожидайте сильное и тревожное насилие: колотые раны, принудительное удержание и допинг, покушение на изнасилование и обнаружение мертвых тел. Язык также солёный, с повторным использованием некоторых бранных слов. Обсуждаются и используются наркотики. Тот факт, что в фильме все о безжалостном преследователе, и что кто-то ограничивает свободу человека, будет беспокоить некоторых зрителей. С положительной стороны, главная героиня - умная и способная женщина.

Скриншоты фильма:

Не в себе (2018)


Трейлер:



Не в себе (2018)

Метки: Не в себе 2018,триллеры торрентом,Джошуа Леонард,тема преследования, Клер Фой,ограничение свободы,Джей Фэро,психиатрическая больница

Не в себе 2018 фильм торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы