Открытый торрент трекер фильмов


Хищник (2018)
Когда два инопланетных космических корабля сражаются в битве за Землю, один из них терпит крушение в джунглях. Снайпер армейского спецназа Куинн МакКенна (Бойд Холбрук, Логан) видит это и смеет украсть шлем, некоторые доспехи и устройство невидимости до того, как правительственный агент, Уилл Трагер (Стерлинг К. Браун, Чёрная Пантера), прибывает на место крушения. Трагер находит тело хищника и приглашает ученого Кейси Брекет (Оливия Манн, 8 подруг Оушена) расследовать его. Тем временем МакКенна отправляет вооружение пришельца в безопасное место, прежде чем его обвиняют в безумии и отправляют на автобусе вместе с другими военными неудачниками. Однако хищник убегает, и все герои преследуют его. Но они удивляются, когда еще больший, более развитый хищник вступает в битву, похоже, сражаясь против своего рода. Что еще более неожиданно, новый хищник интересуется сыном МакКенна, Рори (Джейкоб Тремблей, Чудо), который страдает аутизмом. Удастся ли спасти Землю? Хищник (2018)
Вы должны знать, что "Хищник" (2018, реж. Шейн Блэк, Железный человек 3) это четвертый фильм в научно-фантастической серии "Хищник" (не считая двух фильмов "Чужой против хищника"). Он намного смешнее и более подрывной, чем другие, но он также содержит чрезвычайно графическое научно-фантастическое насилие и солёный язык. Насилие включает в себя множество оружия и стрельбы, ракеты, порезы и кусание, часто сопровождаемое кровью и запекшейся кровью. Многие герои умирают, а ребенок распыляется среди всего этого. Показаны обнаженные картины с изображением мужчин и женщин, слышится сильная сексуальная инсинуация и предлагается женская нагота. Один персонаж курит, и есть краткое социальное пьянство. В то время как позитивное сообщение фильма о совместной работе омрачено экстремальным насилием, есть некоторое заметное разнообразие в представлении персонажей.

Скриншоты фильма:

Хищник (2018)


Трейлер:



Хищник (2018)

Метки: Хищник 2018,фильмы фантастика торрент,Бойд Холбрук,научная фантастика,Стерлинг Браун,экстремальное насилие,Оливия Манн

Хищник 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:the.predator.2018.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 21)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: radzh (31 октября 2018 17:31)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Переснимали в кинозале. Качество отвратительное(
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы