Открытый торрент трекер фильмов


Железный человек 3
«Железный человек 3» - дерзкая, но блестящая разработка промышленника Тони Старка, воображение которого не знает границ. После того, как личный мир Старка разрушен от руки неизвестного врага, он начинает мучительные поиски виновных. Эти поиски на каждом шагу испытывают его характер. Старку остается рассчитывать только на себя, на свою изобретательность и инстинкты, чтобы стать защитой для тех, кто близок ему. Старк задается вопросом, который все время тайно преследует его: это человек делает костюм или же напротив, костюм делает человека?
«Железный человек 3» продолжение подвигов Железного человека. Роберт Дауни-младший продолжает оставаться идеальным Железным человеком и просто невозможно представить себе лучшего актера для этой роли. Гвинет Пэлтроу и Дон Чидл не получили тонну экранного времени, однако, они прекрасны, когда появляются на экране. Да и все остальные актеры вполне хороши, однако, кажется, что их таланты полностью не использованы. Дизайн «Железного человека 3» так же хорош, как и в предыдущих фильмах. Технологии выглядят здорово, несмотря на отсутствие достоверности. Спецэффекты почти прекрасны и их много, все выглядит совершенно убедительно.

Скриншоты фильма:

Железный человек 3

«Железный человек 3» является приятным, впечатляющим, бессмысленным, забывающимся экшном. Это отличный летний блокбастер для попкорна, который забывается, как только выходите из кинотеатра. Но это нам нравится.

Трейлер:



Железный человек 3

Железный человек 3 скачать торрент:

Скачать:iron.man.3.torrent (22,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 29)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: lena (4 октября 2013 18:46)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
самые лучшие фильмы 3д
Комментарий #2 написал: Magnitogorsk (5 сентября 2015 09:53)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Спасибо за скаченный файл. Magnitogorsk
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы