Открытый торрент трекер фильмов


Проникновение (2018)
После того, как ее отчужденный отец убит автомобилистом во время пробежки, Шон (Гэбриэл Юнион, Бессонная ночь) поручается очистить его умный дом. Она отправляется в сельский Висконсин с детьми Жасмин (Аджиона Алексус, Раздражительность) и Гловером (Сет Карр, Чёрная Пантера). Находясь в доме, Шон поражена некоторыми любопытными пробелами в безопасности, столкнувшись со злой мощью Эдди (Билли Бёрк, И гаснет свет...) - преступника, который надеется на легкую добычу, и его марионеток Сэма (Леви Миден, Тихоокеанский рубеж 2) и Дункана (Ричард Кебрал, Кровный отец). Разлученная со своими детьми во время первоначальной рукопашной схватки, Шон скоро понимает, что она застряла в доме, а Эдди берет на себя командование внутри, держа в заложниках Жасмин и Гловера. Разработав план спасения, Шон ищет основания для любого преимущества, начиная игру с захватчиками. Эдди, разочаровываясь в своем неудачном плане на легкие деньги, становится все более жестоким в ситуации противостояния, не зная, должен ли он общаться с матерью или попытаться убить ее и убежать с добычей... Проникновение (2018)
Вы должны знать, что "Проникновение" (2018, реж. Джеймс МакТиг) это триллер о матери, которая пытается защитить своих детей от опасных разбойников в высокотехнологичном доме. Ожидайте насилия против женщин, в том числе избиения, есть также оружие и стрельба, ножи и кровавые раны, а также смертельные случаи. Человек попадает под машину, дети находятся в опасности, а подростковой девушке угрожает возможное изнасилование. Язык включает несколько применений оскорбительных слов. Есть пара коротких сексуальных ссылок, взрослые пьют вино и есть очень короткие намеки на употребление наркотиков. Гэбриэл Юнион привлекательна в главной роли, но, к сожалению, "Проникновение" (2018) - это всего лишь коллекция усталых клише и пустых персонажей.

Скриншоты фильма:

Проникновение (2018)


Трейлер:



Проникновение (2018)

Метки: Проникновение 2018,триллеры торрентом,Билли Берк,домашнее вторжение,Ричард Кебрал,умный дом,Гэбриэл Юнион,Вторжение 2018

Проникновение 2018 фильм торрент:

Скачать:vtorzhenie.2018.torrent (15,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы