Открытый торрент трекер фильмов


Раздражительность (2018)
Еще студенткой колледжа Мелинда (играет Аджиона Алексус (13 причин почему) и Тараджи П. Хенсон (Гордая Мэри) встречает Роберта (Антонио Мэдисон и Лайрик Бент (Врата тьмы), вскоре западая на его странные представления и большие обещания для их совместного будущего. Ее семья, в том числе две сестры, возражает против бракосочетания, не желая доверять Роберту, но Мелинда не обращает внимания и вскоре посвящает свою жизнь наследованию его научных занятий, в том числе созданию революционной батареи, которая никогда не работает правильно. Хотя он был неверным, Роберт клянется в своей преданности Мелинде, только чтобы терпеть очередные неудачи и затягивать пару в огромные долги. Не желая принимать постоянные потери и верить в его ложь, Мелинда, наконец, подает на развод, достигая точки невозврата. В тот самый момент его батарея начинает давать результаты и Роберт воссоединяется с Дианой (Кристл Стюарт, Хорошие поступки), его бывшей любовницей и теперь исполнительным директором в мощной технической фирме. Но, несмотря на то, что Роберт уплачивает Мелинде щедрую сумму денег, она все еще верит, что ее жизнь была украдена у нее, и только месть может подавить ее свирепый гнев... Раздражительность (2018)
Вы должны знать, что "Раздражительность" (2018, реж. Тайлер Перри, Хэллоуин Мэдеи ) драма об обреченном браке, в котором один из партнеров заканчивает поймавшим удачу, а другой пытается отомстить. Насилие включает сцену с пистолетом и стрельбой, атаку топором, некоторые кровавые раны и брызги крови, а также крики и драки. Персонаж также разбивает автомобиль. Секс-сцены включают в себя толстые и голые ягодицы, а также поцелуи. Язык очень сильный, со многими применениями оскорблений. Главный герой курит сигареты, и показано множество пустых бутылок с алкоголем, хотя пьянство на самом деле не показано.

Скриншоты фильма:

Раздражительность (2018)


Трейлер:



Раздражительность (2018)

Метки: Раздражительность 2018,драмы торрентом,Аджиона Алексус,обреченный брак,Тараджи Хенсон,подавить гнев местью,Антонио Мэдисон

Раздражительность 2018 фильм торрент:

Скачать:acrimony.2018.torrent (15,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы