Открытый торрент трекер фильмов


Врата тьмы (2015)
На основании рассказа Тима Либбона, трудоголик кинозвезда Николас Кейдж (Ученик чародея) в качестве профессора Майка Лоуфорда в этом ужасающем триллере «Врата тьмы» (2015). Год назад Майк теряет сына Чарли (Джек Фултон, Пиксели) в толпе одной ночи Хэллоуина, и даже теперь продолжает страстно искать его. Несмотря на отсутствие результатов от полиции и всех остальных, он пытается двигаться дальше, никогда не теряя надежду. Когда годовщина исчезновения мальчика приближается, видения своего сына становятся более частыми, как будто он пытается передать сообщение из могилы. В сопровождении своей теперь уже экс-жены (Сара Уэйн Коллис, Навстречу шторму), они исследуют улики в попытке выяснить, что на самом деле случилось с их мальчиком и где он может быть… Врата тьмы (2015)
Вы должны знать, что «Врата тьмы» (2015, реж. Ули Эдель, Гудини) это достаточно компетентный фильм жанра, несмотря на его явно низкий бюджет. Это весьма умеренный ужас, тем не менее, он имеет интригу, некоторый озноб и он остается интересным, потому что выпущен около Хэллоуина. Сюжет очень надуманный, но придерживается общего морального достоинства. Если вы любитель детских пугающих историй, и у вас есть немного свободного времени, этот модифицированный полтергейст хорошо подойдет для просмотра.

Скриншоты фильма:

Врата тьмы (2015)


Трейлер:



Врата тьмы (2015)

Метки: Врата тьмы 2015,ужасы через торрент,Хэллоуин,Николас Кейдж,сообщение из могилы,модифицированный полтергейст,призрачная история

Врата тьмы 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 26)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы