Открытый торрент трекер фильмов


Последний контракт Халли (2017)
Хали (Ричард Кебрал, Проникновение) является наемным убийцей. Он жил грязно и убивал в Лос-Анджелесе. Но он устал от этого и хочет остановиться. У него осталась только одна последняя работа, но эта работа заставляет его думать о своих действиях в первый раз. Он должен убить жену богатого человека, который хочет только деньги на страховку, потому что у него есть долги в мексиканском картеле. Чтобы спасти свою жизнь, он хочет пожертвовать своей женой, матерью его детей. Хали находится в затруднительном положении. Денег, которые он может заработать при этом, хватит до конца его жизни. Но он не может успокоить свою совесть... Последний контракт Халли (2017)
Вы должны знать, что "Последний контракт Халли" (2017, реж. Джон Мэттьюс) трудно убивающий триллер из гетто Лос-Анджелеса, в котором рассказывается об одной известной истории. Эта история также обеспечивает дыхание свежего воздуха в стереотипном поджанре гангстерского триллера. Убийца должен убить в последний раз, а затем наткнуться на его совесть. Это могло быть трагическим или экшн-упакованным, но это не так. Вместо этого "Последний контракт Халли" (2017) - это своеобразный, а иногда и юмористический портрет убийцы и его повседневной жизни.

Скриншоты фильма:

Последний контракт Халли (2017)


Трейлер:



Последний контракт Халли (2017)

Метки: Последний контракт Халли 2017,фильмы триллеры торрент,Корина Калдерон,гангстерский триллер,Ричард Кебрал,портрет убийцы,Райан Дорси

Последний контракт Халли 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы