Открытый торрент трекер фильмов


Первому игроку приготовиться (2018)
В 2045 году мир стал уродливым местом, вдохновляя граждан реализовать себя в OASIS - бесплатном виртуальном симуляторе виртуальной реальности, который позволяет аватарам стать чем угодно и отправиться куда угодно. Уэйд (Тай Шеридан, Люди Икс: Апокалипсис) проводит большую часть своего времени в OASIS, чтобы участвовать в массивных поисках виртуальных пасхальных яиц, спрятанных покойным изобретателем OASIS, Холлидейем (Марк Райлэнс, Дюнкерк). Это предлагает полный контроль над цифровым царством победителю, который соберёт три ключа, спрятанные в мире фантазий – но создатель уготовил сложные задачи для конкурентов. К Уэйду присоединяются приятели Дайто (Уин Морисаки), Шо (Филип Чжао) и Эйч (Лина Уэйте) и они начинают на охоту за призами. Вскоре их бригаду посещает Aрт3мис (Оливия Кук, Голем), которая надеется, что объединенные силы приведут к успеху. Обращаясь к искренности Уэйда, герои вскоре нацелены на злую корпорацию иее босса Сорренто (Бен Мендельсон, Темные времена), целью которого является приобретение OASIS и превращение его в порочную рекламную машину, нацеленную на контроль и злоупотребления над пользователями… Первому игроку приготовиться (2018)
Вы должны знать, что «Первому игроку приготовиться» (2018, реж. Стивен Спилберг, Большой и добрый великан) это долгожданная адаптация фантастического приключенческого романа Эрнеста Клайна о геймере, который большую часть своего времени проводит в Oasis - виртуальной реальности / многопользовательской игре. Ожидайте как виртуальное, так и насилие в реальной жизни, хотя оно не так травматично, как в книге. В игре действие может стать довольно интенсивным (особенно, если смотреть в 3D) и включает в себя перестрелки с любыми видами оружия, тотальные атаки, крупномасштабные битвы, разрушительные автомобильные погони, гигантские монстры и пугающее воссоздание фильмов ужасов - атаки зомби и многое другое. Вне Оазиса происходят попытки убийства, взрыв, который убивает мирных жителей и разрушает дома, принудительный труд, автомобильная погоня и угрозы оружием. Персонажи также флиртуют, целуются и прикасаются друг к другу. Есть немало ругательств.

Скриншоты фильма:

Первому игроку приготовиться (2018)


Трейлер:



Первому игроку приготовиться (2018)

Метки: Первому игроку приготовиться 2018,фильмы фантастика торрент,Марк Райлэнс,виртуальная реальность,Уин Морисаки,злоупотребления над пользователями,Оливия Кук

Первому игроку приготовиться 2018 фильм торрент:

Скачать:ready.player.one.2018.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы