Открытый торрент трекер фильмов


Большой и добрый великан 3D (2016)
Маленькая сирота Софи (Руби Барнхилл) в три часа еще не спала, когда увидела великана (Марк Райлэнс, Без компромиссов), который пробирается тайно по улицам Лондона. Когда таинственный великан обнаружил, что Софи смотрит на него, он похищает сироту и берет ее на землю великанов. Он говорит ей, что она должна остаться до конца своей жизни с ним, так что никто не сможет предать тайное существование гигантов. Софи изначально не имеет энтузиазма, но вскоре узнает, что БДВ - аббревиатура для большого дружноговеликана - на самом деле очень приятного и одинокого, как она сама. Изначальные подозрения вскоре перерастают в тесную дружбу, и Софи испытывает удивительное время, когда гигант берет ее одной ночью, чтобы поймать мечты. Когда другой злой великан намеривается съесть ее и других детей, Софи парит в смертельной опасности. Вместе с БДВ храбрая девушка кует опасный план, чтобы сделать злоговеликана недееспособным… Большой и добрый великан 3D (2016)
Вы должны знать, что 3D-фильм «Большой и добрый великан 3D» (2016, реж. Стивен Спилберг, Боевой конь) основан на классической детской книге Роальда Даля 1982 года и это последняя работа сценариста Мелиссы Мэтисон, памяти которой посвящен фильм. БДВимеет волшебную историю и замечательные образы. Актриса Руби Барнхилл очаровывает своим любопытно-бойким стилем и лауреат премии Оскар Марк Райлэнсоткрывается прямо к сердцу, какдобродушный великан с его комичной тарабарщиной. Музыкальноесопровождение составлено ветераном Джоном Уильямсом и несет в себе отдых в очаровательной природе фильма. В центре истории сомнительная дружба двух изгоев, которые видят через их дружбу себя. Фильм выпущен без возрастного ограничения, для самых маленьких, но им он может быть страшным.

Скриншоты фильма:

Большой и добрый великан 3D (2016)


Трейлер:



Большой и добрый великан 3D (2016)

Метки: Большой и добрый великан 3D 2016,3D фильмы торрент,Руби Барнхилл,экранизация,Марк Райлэнс,волшебная сказка,Роальд Даль

Большой и добрый великан 3D скачать торрент 3D:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы