Открытый торрент трекер фильмов


Мастер не на все руки (2015-2017)
Сериал "Мастер не на все руки" рассказывает о приключениях Дева (Азиз Ансари, Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски), доброжелательного, но борющегося актера из Нью-Йорка. Он снялся в рекламе йогурта, за которую он оплатил за аренду в течение нескольких лет, но сейчас этот срок подходит к концу. Ему трудно получить работу, независимо от того, сколько прослушиваний в Skype он проходит. Фактически, дело доходит до того, что Дев задается вопросом, стоит ли ему забыть об актерском мастерстве и просто найти женщину, с которой можно остепениться и завести детей. В перерывах между обнадеживающими чтениями строк он дружит со своими лучшими приятелями Натаном (Эрик Верхейм) и Дениз (Лина Уэйте, Первому игроку приготовиться), и переживает приземленные приключения, такие как обед с родителями или посещение дня рождения ребенка друга... Мастер не на все руки. Все сезоны (2015-2017)
Вы должны знать, что "Мастер не на все руки. Все сезоны" (2015-2017) это комедийный сериал о борющемся актере из Нью-Йорка. Сериал очень милый и реалистичный, с шутками, возникающими из типичных жизненных недостатков, а не из безумных выходок или насмешек. Однако большая часть юмора довольно пресная. Есть анекдоты о случайном сексе, оральном сексе, беременности, телесных жидкостях и многом другом. Показано пару в постели (без наготы) и слышно секс за кадром, со стонами и шумами. Ожидайте частых проклятий и других выражений, особенно связанных с сексом. Персонажи выпивают на экране и ходят в бары, но никто не показан пьяным. Помимо соленого языка, секса и пошлых шуток, этот сериал на самом деле является положительным, поскольку персонажи добрые и уважительные друг к другу.

Скриншоты фильма:

Мастер не на все руки (2015-2017)


Трейлер:



Мастер не на все руки (2015-2017)

Метки: Мастер не на все руки Все сезоны 2015,сериал скачать торрент,Азиз Ансари,комедийный сериал,Ноэль Уэллс,реалистичные ситуации,Лина Уэйт

Мастер не на все руки Все сезоны 2015 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы