Открытый торрент трекер фильмов


Первый мститель: Противостояние (2016)
Стив Роджерс (Крис Эванс, Агент Картер) сейчас возглавляет Мстителей, чья миссия состоит в том, чтобы защитить человечество. После одной из своих спасательных операций, которая нанесла значительный сопутствующий ущерб, правительство решило создать контролирующий орган. Эта новая ситуация вызывает раскол в команде: Стив Роджерс остается прикрепленным к своей свободе - делать свои дела без вмешательства со стороны государства, в то время как другие выстраиваются в очередь за Тони Старком (Роберт Дауни мл., Железный человек 3), который вопреки всему, решил стать на сторону правительства... Первый мститель: Противостояние (2016)
Вы должны знать, что "Первый мститель: Противостояние" (2016, реж. Энтони и Джо Руссо) третий взнос франшизы капитана Америки после "Первый мститель" (2011) и "Первый мститель: Другая война" (2014). Это чисто "Мстительский" продукт, который имеет коллективный разум, что нам бы хотелось видеть ранее на экране. Особенно после массового разочарования "Эрой Альтрона", который не произвел впечатления своим пресным и искусственным подходом к персонажам. "Первый мститель: Противостояние" (2016) берет истоки на основе одного из самых культовых комиксов "Marvel" и может похвастаться одними из лучших фигур домашнего созвездия.

Скриншоты фильма:

Первый мститель: Противостояние (2016)


Трейлер:



Первый мститель: Противостояние (2016)

Метки: Первый мститель Противостояние 2016,фантастика через торрент,Крис Эванс,сопутствующий ущерб,Роберт Дауни мл,контролирующий орган,культовых комиксов

Первый мститель Противостояние 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Императрица (15 мая 2016 17:56)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Фильм хороший. Советую изначально смотреть его в качестве, но если кому-то невтерпеж, то можно и экранку. Сцена с вертолетом просто великолепна! Эванс не зря старался и терпел эти боли. Разделение на команды очень оправдано. Но для тех, кто не смотрел какие-либо фильмы из этой серии, советую перед просмотром этого фильма пересмотреть их всех. Особенно человека-муравья - мне он показался более смешным персонажем, нежели сверхъюный Человек-паук.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы