Открытый торрент трекер фильмов


Агент Картер (2016)
Большая премьера сезона – популярный сериал «Агент Картер» возвращается на экраны со вторым сезоном. История начинается спустя несколько месяцев после событий в финале первого сезона. Пэгги Картер (Хейли Этвелл, Человек-муравей) и ее людям удается арестовать Дотти Андервуд (Бриджет Риган, Высший класс). Черная Вдова опрашивается Картер, но ненадолго, потому что они хотят избавиться от Томпсона (Чад Майкл Мюррэй, Королевы крика) и отправляют агента в Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе она подружилась с Соузом, который возглавляет местный офис… Агент Картер (2016) второй сезон

Так как первый сезон сериала «Агент Картер» был довольно хорошо принят зрителями, принято решение руководством канала ABC о выпуске второго, более щедрого, сезона. Вместо восьми, в настоящее время существует десять серий, в которых Картер должна выступать в качестве агента против подлости и коварства. Многое изменилось по месту нахождения и друг от друга.
Это сопровождается движением, потому что Картер в настоящее время определяется в Лос-Анджелесе. Это изменяет внешний вид сериала, и сейчас все красочное, яркое и солнечное - так как можно себе представить в Калифорнии. Неизменным остается содержание, оно то же самое.

Скриншоты фильма:

Агент Картер (2016)


Трейлер:



Агент Картер (2016)

Агент Картер 2016 второй сезон торрент:

Скачать:agent_carter_season_02.torrent (26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы