Открытый торрент трекер фильмов


Первый мститель: Другая война 3D
Проходит два года с тех пор, когда Стив Роджерс (Крис Эванс, Ледяной), известный как Капитан Америка, победил вместе с Мстителями в чужой атаке Нью-Йорка. Вернувшись в Вашингтон, он помогает Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон, Кайт), и вместе с Наташей Романовой (Скарлетт Йоханссон, Повар на колесах), известной как Черная вдова, преуспевает в новых секретных операциях. Когда первый мститель оказывается под огнем, он внезапно попадает в сеть интриг, которая грозит стать опасностью для всего мира. Вместе со своими союзниками, он вскоре вступает в другую войну со столь же неожиданным и очень опасным противником - Зимним Солдатом (Себастьян Стэн, Игра на выживание).
«Первый мститель: Другая война 3D» является выбросом адреналина для всех поклонников «Капитан Америка»! Действительно, кто бы мог подумать, что он выйдет из штампов, слабой истории комиксов и станет эпохой крутого боевика. Идеальный бросок, драматические повороты и множество действия со звездными актерами. Возвращение «Первого мстителя» точно отражает возвращение супергероя. Хотя «Первый мститель: Другая война 3D» не такой смешной, как некоторые другие («Тор» или «Железный человек»), но представлен с чем-то гораздо более глубоким. Это отличное сочетание шпионского фильма, триллера и экшна в очень успешной истории, которой веришь, лучший из последних фильмов Marvel.

Скриншоты фильма:

Первый мститель: Другая война 3D


Трейлер:



Первый мститель: Другая война 3D

Первый мститель Другая война 3D cкачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 33)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Alex (1 ноября 2014 09:32)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Отличный фильм особенно если в 3D смотреть, в общем скачивайте bully
Комментарий #2 написал: TimothyNern (1 мая 2016 14:49)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Уже перемудрили с Первым мстителем. Супермен против бэтмэна это..... а завтра собственно что ? халк против тора) но марвэл впечатляюще снимает во каждом случае даже те кто осуждают посмотрят его да и заключительные кадры в трейлере четкие.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы