Открытый торрент трекер фильмов


Один день в шкуре льва (2023)
Джеки (Скотт Каан, Рок на Востоке) попал в беду: ему нужна крупная сумма денег, чтобы помочь своему сыну Билли (Дэш Мелроз, Малышка Дикси) нанять адвоката, когда его арестовывают за преступление, которого, как он клянется, он не совершал. Джеки соглашается на работу киллера для криминального авторитета Поли (Фрэнк Грилло, Последний рейс), нанятый, чтобы оказать давление на Уолтера (Дж. К. Симмонс, Великолепный). Но разборка в закусочной в маленьком городке идет наперекосяк: Уолтер убегает, а Джеки стреляет в владельца заведения. Взяв в заложники официантку Лолу (Марианн Рендон, Так сказал Чарли), он вскоре устанавливает связь с невинной женщиной, которой нужен кто-то, кто играл бы роль ее жениха, чтобы представить егосвоей умирающей матери Валери (Вирджиния Мэдсен, Зловещий свет). Джеки и Лола становятся командойи пускаются в бега, когда Поли и его помощник Дом (Джордж Кэрролл, Семейный бизнес) преследуют пару, стремясь ихубить… Один день в шкуре льва (2023)
Вы должны знать, что «Один день в шкуре льва» (2023, реж. Джон Своб, Страна сладостей) криминальная комедия о потенциальном убийце и похитителе, который пытается спасти своего сына из тюрьмы.Язык чрезвычайно силён и почти постоянен, с бесчисленным использованием матерных слов. Есть диалоги, связанные с сексом, в том числе комментарии, объективирующие женщин, а также звуки порнографии. Насилие включает в себя огнестрельное оружие и стрельбу, выстрел в голову, кровавые раны, драки, избиение женщины, автомобильную аварию и многое другое. «Один день в шкуре льва» (2023) довольно сдержанный фильм, но его неряшливый юмор и причудливые персонажи делают его достойным вашего внимания.

Скриншоты фильма:

Один день в шкуре льва (2023)


Трейлер:



Один день в шкуре льва (2023)

Метки: Один день в шкуре льва 2023,криминальные фильмы торрент,Фрэнк Грилло,криминальная комедия,Вирджиния Мэдсен,ненормативная лексика,Дж Симмонс

Один день в шкуре льва 2023 фильм торрент:

Скачать:one_day_as_a_lion_2023.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы