Открытый торрент трекер фильмов


Ида Ред (2021)
Вятт (Джош Хартнетт, Крепкий Харт) и его брат Даллас (Фрэнк Грилло, Джиу-джитсу: Битва за Землю) - преступники, ищущие своего шанса, а их мать Ида (Мелисса Лео, Сила грома) - находится за решеткой на пороге смерти. Братья провалили свое последнее дело, пытаясь украсть таблетки из федеральной аптеки, вызвав к себе интерес ФБР. В частности агента Твилли (Уильям Форсайт, Амнезия), к которому присоединился Боди (Слэйн, Повелители улиц), местный полицейский, и зять Вятта и Далласа. Осознавая конец своих воровских дней, Вятт и Даллас надеются сорвать крупный куш в своем последнем деле - краже миллионов долларов у богатых нефтяников. Также в команде присутствует Джей (Бо Кнапп, Крипто), который ранее сотрудничал с Вяттом и Далласом, и Дарла (София Хьюблиц, Озарк) - падчерица Боди, борющаяся с подростковыми поведенческими проблемами... Ида Ред (2021)
Вы должны знать, что "Ида Ред" (2021, реж. Джон Своб, Денежная игла) это криминальная драма о человеке, который пытается вытащить из тюрьмы свою мать - криминального авторитета. Насилие фильма очень сильное, с множеством оружия и стрельбы. Многие персонажи застрелены и убиты, с брызгами крови и окровавленными трупами. Один погибает в результате самоубийства, а подросток грабит магазин с оружием в руках. Персонажи встречаются в кинотеатре для взрослых - видны расплывчатые изображения порнографического фильма и слышны сексуальные шумы. Язык сильный, с использованием ненормативной лексики. Персонажи курят сигареты, воруют и пьют пиво из банок. "Ида Ред" (2021) немного запутан и клиширован, но острые персонажи и хорошее качество делают его достойным внимания.

Скриншоты фильма:

Ида Ред (2021)


Трейлер:



Ида Ред (2021)

Метки: Ида Ред 2021,боевики торрентом,криминальная драма,Фрэнк Грилло,ненормативная лексика,Джош Хартнетт,острые персонажи,Дебора Уолл

Ида Ред 2021 фильм торрент:

Скачать:ida.red.2021.torrent (11,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы