Открытый торрент трекер фильмов


Сила Грома (2021)
В 1983 году космические лучи взорвали Землю, наделив сверхспособностями людей с социопатическими наклонностями. Эти люди известны как Злодеи, и они оставили юную Эмили (Бриа Даниэль) сиротой в 1988 году, вынужденную собирать крупицы после того, как ее родители-генетики были убиты. Она находит подругу в металлисте Лидии (Мис Каплан), но после девушки были разлучены на длительный период. 30 лет спустя Лидия (Мелисса Маккарти, Искусственный интеллект) идет на встречу выпускников старшей школы и ей не терпится наладить отношения с Эмили (Октавия Спенсер, Ведьмы), которая сейчас является знаменитой ученой. Посетив лабораторию Эмили, Лидия случайно получает специальный укол, подвергающий сверхсиловой терапии, которая изменяет ее тело в мощное оружие. План Эмили состоит в том, чтобы создать отряд супергероев, способный сразиться со Злодеями, включая их Короля (Бобби Каннавале, Дальше некуда), который баллотируется на пост мэра Чикаго. Оставшись с Лидией, Эмили, которая работает над способностями невидимости и создает Силу Грома, стремясь остановить вспышку преступности в городе… Сила Грома (2021)
Вы должны знать, что «Сила Грома» (2021, реж. Бен Фэлкоун, Душа компании) это рассказ о друзьях детства, которые воссоединяются во взрослом возрасте как сверхмощные супергерои, чтобы бороться со злодеями. Фильм может похвастаться позитивными, разнообразными представлениями о супергероях, но также он имеет довольно много жестокости и грубой лексики. Главные героини демонстрируют хитрость, отвагу и командную работу. Эмили и ее дочь - блестящие черные ученые, чьи изобретения спасут Чикаго от преступности. Женщины участвуют в драках с нокаутами, взрывами, падениями и перестрелками. Людей давят до смерти, бьют током и они падают с небоскребов. Один из злодеев может напугать некоторых зрителей своей энергией и откровенной любовью к убийствам. В конечном счете, фильм «Сила Грома» (2021 предлагает послание о том, что супергерои могут быть всех форм, размеров, уровней образования и пола, и что честность и порядочность побеждают ложь, запугивание или причинение вреда людям.

Скриншоты фильма:

Сила Грома (2021)


Трейлер:



Сила Грома (2021)

Метки: Сила Грома 2021,фильмы фантастика торрент, Октавия Спенсер,супергеройский,Мелисса Маккарти,командная работа,Джейсон Бейтман

Сила Грома 2021 фильм торрент:

Скачать:thunder.force.2021.torrent (15,96 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы