Открытый торрент трекер фильмов


Джиу-джитсу: Битва за Землю (2020)
Чудом выживший в Бирме, бывший морской пехотинец Джейк (Ален Мусси, Кикбоксер возвращается) страдает амнезией и не в состоянии объяснить раны на всем своем теле. Когда американские военные берут под свой контроль загадочного человека, Майра (Мари Авгеропулос, Восставшие мертвецы: Конец игры) полна решимости разобраться в ситуации и вернуть Джейка в дикую природу, чтобы вызвать его воспоминания. Но вместо того, чтобы добиться полного возвращения сознания, Джейк сталкивается с Харриганом (Фрэнк Грилло, Ад на границе) и его отрядом бойцов, которые овладевают растерянным человеком и приводят его в свой храм. При помощи стороннего наблюдателя Вайли (Николас Кейдж, Остров Грэнд-Айл), Джейк знакомится со своей целью: ему поручено уничтожить Бракса (Райан Тарран, Граница) - пришельца из другого мира, который каждые шесть лет посещает Землю, чтобы охотиться на людей, вызывая элитных воинов на смертельную битву. Поначалу неуверенный в своей роли в этом задании, Джейк вскоре осознает свою важность, когда начинается сражение. Бракс оказывается решительным противником, стремящимся разорвать команду Харригана на части... Джиу-джитсу: Битва за Землю (2020)
Вы должны знать, что "Джиу-джитсу: Битва за Землю" (2020, реж. Димитри Логотетис) это боевик о группе воинов, которые должны победить инопланетянина, появившегося через космический портал. Насилие фильма в стиле комиксов, но довольно графическое, с боевыми искусствами, огнестрельным оружием и стрельбой, колющими и режущими руками, брызгами крови и взрывами. Некоторые персонажи умирают, а пришелец, кажется, способен сжигать людей своим прикосновением. Язык довольно грубый. Все это довольно глупо, с некоторыми откровенно тошнотворными боевыми сценами, но это может быть достаточно забавным, чтобы привлечь внимание некоторых фанатов боевика.

Скриншоты фильма:

Джиу-джитсу: Битва за Землю (2020)


Трейлер:



Джиу-джитсу: Битва за Землю (2020)

Метки: Джиу джитсу Битва за Землю 2020,боевики торрентом,Ален Мусси,боевые искусства,Фрэнк Грилло,победить пришельца,Рик Юн

Джиу джитсу Битва за Землю 2020 торрент:

Скачать:jiu.jitsu.2020.torrent (59,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы