Открытый торрент трекер фильмов


Хороший, плохой, коп (2021)
В городке Ган-Крике офицер полиции Валери (Алексис Лодер, Война будущего) - новичок с ковбойским ружьем, готова оставить свой след в местной преступности. Выезжая на вызов, чтобы прекратить драку в казино, Валери сбивает с ног Тедди (Фрэнк Грилло, Джиу-джитсу: Битва за Землю) - прохожего, который хочет попасть в тюрьму. Выполняя его желание, Тедди доставляют в участок, где полно скучающих и легко отвлекаемых полицейских, а один из них, Хубер (Райан О'Нан, Бескрайнее небо), все еще беспокоится. Тедди отправляют в камеру, чтобы он остыл, где к нему в соседней клетке присоединяется Боб (Джерард Батлер, Гренландия), которого доставили за вождение в нетрезвом виде. Пока Валери пытается выяснить настоящую личность Боба, незнакомец вскоре оживает и планирует сбежать из своей камеры, чтобы убить Тедди - исполнить заказное убийство. Тедди паникует, и когда Валери пытается сохранить мир, она слушает объяснения Тедди - члена мафии, пытающегося предотвратить катастрофу, надвигающуюся на него и других в этом здании... Хороший, плохой, коп (2021)
Вы должны знать, что "Хороший, плохой, коп" (2021, реж. Джо Карнахан, День курка) это чрезмерно жестокий боевик с Джерардом Батлером в главной роли, в котором каждый пытается застрелить всех в течение одной ночи в полицейском участке. Ожидайте много оружия и стрельбы, смертей и трупов, запекшейся крови, кровавых ран, брызг крови, ножевых ранений, драк, электрошокеров, взрывов и многого другого. Язык также очень силен, с множественными употреблениями ругательств. Один из персонажей - нечестный полицейский, который крадет пакеты с наркотиками из комнаты улик и ведет переговоры о продаже наркотиков. Другой персонаж пьян и спит в камере, его рвет. Третий притворяется пьяным водителем. Есть диалог, связанный с сексом.

Скриншоты фильма:

Хороший, плохой, коп (2021)


Трейлер:



Хороший, плохой, коп (2021)

Метки: Хороший плохой коп 2021,криминальные фильмы торрентом,Джерард Батлер,чрезмерно жестокий,Фрэнк Грилло,кровавые раны,Алексис Лодер

Хороший плохой коп 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Oleksandr73 (28 октября 2021 18:34)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Очень хороший фильм
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы